ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор xDevice BlackBox-8

Видеорегистратор xDevice BlackBox-8 - запись видео HD 720p, GPS-приемник, микрофон, датчик движения, возможность подключения второй камеры, угол обзора - 146 градусов, производитель - Корея
Артикул: 4956

Cтраница:  1 2 3 4 5

На сами ролики координаты не накладываются, но их можно посмотреть, как и скорость авто через специальное ПО, которое в комплекте с регистратором.

B еще один вопрос: при подключении второй камеры запись с нее идет одновременно с основной камерой? каким образом распределяются файлы на носителе с этих камер? Спасибо.

Да, одновременно с основной. Пишутся оба ролика в один файл, если его открывать через оригинальный проигрыватель, то будет два окна с изображением с каждой камеры.

Подскажите, так модуль GPS в данном регистраторе присутствует или он внешний (смю таблицу характристик) - Внешний GPS / SIRF3 (поддержка Google map)

GPS-модуль внешний. На фото в комплектации товара он изображен вторым слева в виде черного круга с проводом:
https://avtogsm.ru/products_pictures/xdevice-black-box8-kb.jpg

Здравствуйте! На вашем рекламном скриншоте этого видеорегистратора и на моем, приобретенном у вас аппарате, картинка GPS на корейском языке! Это правильно? Как сделать русскую карту? Производитель на мой вопрос не отвечает.

Карты Google показывают обозначения на языке той страны, где Вы сейчас находитесь. Если карта РФ, то и обозначения все должны быть на русском. Если у Вас на корейском, то значит GPS приемник не нашел спутники (при условии, что он был подключен).

подскажите,почему данный девайс стоит у вас на 1000 руб.дешевле чем в других интернет- магазинах,и в частности в фирменном интернет-магазине данного производителя.

Потому что всегда стараемся устанавливать максимально удобные для покупателя цены.

как должна выглядеть дополнительная камера к данному видеорегистратору? Я на Вашем сайте их не нашел.

В регистраторе есть доп. вход под камеру, разъем у него 2,5 (4 pin) миниджек. У нас в продаже представлены камеры с видеовыходом "тюльпан":
https://avtogsm.ru/shtatnie-kameri-zadnego-vida-c347.html
Т.е. для соединения устройств необходим отдельно переходник: тюльпан "мама или папа" -> 2,5 миниджек "папа".

Здравствуйте! Крепление на магните фиксированное или можно поворачивать данную модель вокруг своей оси, для общения с сотрудником ДПС или чтобы снимать внутри автомобиля?

Можно вращать сам прибор на магните, крепление позволяет менять угол только в вертикальной плоскости.

Добрый день подскажите пожалуйста есть ли этого регистратора возможность снятия. Насколько я понял крепление осуществляется на двусторонний скотч, так вот можно ли снять саму камеру не отдирая скотч??

Можно снять сам регистратор, так как крепится он к магнитной основе, которая фиксируется на лобовом стекле.

Сколько хватит встроенной батареи для автономной записи?
Может ли снимать в темноте?
Может ли вестись запись поминутно например по 5-10 минут, а в случае толчка, резкого торможения, дтп, и т.п. записать в отдельный файл События – 10 секунд до и после толчка (всего 20 секунд)?
как реализовывается быстрая установка \ съем?
что такое система безопасности (№4 на рисунке)?
как работает датчик движения при сработке сигнализации?

1.Встроенный аккумулятор используется только для корректного сохранения последнего записываемого файла. Автономная запись не возможна.
2.Качество записи в темное время суток можно будет оценить из роликов, которые планируем разместить в начале следующей неделе.
3.Запись по событию пишется в отдельный файл, папку.
4.Снимать регистратор очень легко и удобно - крепление на магните.
5.Система безопасности работает следующем образом (особенно полезна, когда автомобиль стоит) - камера отслеживает положение объектов, которые попадают в боковые углы обзора, а если происходит движение, то система начинает автоматическую запись. Данные сохраняются в отдельную папку.

Cтраница:  1 2 3 4 5