ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор VicoVation Vico-Marcus 3

Видеорегистратор VicoVation Vico-Marcus 3 - 2-дюймовый дисплей, разрешение Extreme HD (2304х1296 пикс.), Full HD - 60 кадров в секунду, Ambarella А7L, WDR, 3D-шумоподавление, суперконденсаторы, G-сенсор
Артикул: 8360

Cтраница:  1 2

К сожалению, данные аксессуары у нас в продаже не представлены.

Здравствуйте!
Из описания не понял: есть ли в данном регистраторе CPL-ФИЛЬТР (52 ММ) или его надо приобретать отдельно (где, сколько стоит)? Какое питание данного регистратора?

CPL фильтра нет в комплекте, отдельно у нас он также не представлен. Питание от прикуривателя с разъемом miniUSB, в комплекте идет адаптер питания.

Здравствуйте! Есть ли у Вас GPS модуль для данного регистратора?

У нас не представлен в продаже. Если требуется регистратор с GPS, тогда вот:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-n9710-g-p7986.html

Как быстро разряжается например при -10? Возникают вопросы, что будет при полном разряде суперконденсатора: 1) включится ли этот регистратор при подаче питания ? 2)какие токи могут возникнуть при этом возникнуть?

Такие нюансы только тестировать. Это не первый наш регистратор на конденсаторах, самый популярный - Akenori и никто не жаловался на проблемы в холодное время. Если авто без эксплуатации более недели простоит, то могут сброситься настройки, по этому поводу клиенты отписывались.

В описании не увидел ёмкости аккумуляторной батареи и наличия функции автовыключения.
Или нет батареи - выключается выдёргиваением из прикуривателя?

Аккумулятора в данной модели нет, используется конденсатор. Выключается с клавиши, либо при выключении зажигания.

понял, а ГПС модуль как должен подключаться? через разъём мини-юсб?

Да, на корпусе с торца есть отдельный mini-USB разъем подписанный как "GPS"

Подскажите пожалуйста, в описании есть такое - CPL-фильтр и GPS-модуль, они приобретаются отдельно.. У Вас оно имеется в продаже?
Спасибо заранее.

Аксессуаров для данного регистратора у нас нет.

Здравствуйте! Меня интересует Видеорегистратор VicoVation Vico-Marcus 4, в интернет-магазине можно его приобрести. С уважением Юрий.

У нас только официально поставляемая продукция, модели "4" нет на рынке РФ, вот все текущие модели Vico:
http://www.vicovation.com/catalogpd.asp?lang=ru

Здравствуйте, Интернет-магазин.
в теории так оно и есть , но на практике увы нет. иначе даже самые крутые фотоаппараты имели бы матрицу максимум 5 мп
Вы писали 24 июля 2014 г., 22:53:42:

Некорректно между фото и видео режимами проводить параллели, у видео режима фиксированное разрешение записи и на сегодняшний день для массовых бытовых устройств макс. разрешение как раз составляет 2304 x 1296 пикс. Многие телевизоры и мониторы имеют меньшее разрешение и оценить в полной даже такое "небольшое" разрешение не получится!
А режимы фото не имеют такого ограничения, можно получить фото огромного разрешения с большим кол-вом точек, они требуется больше дизайнерам для удобного редактирования фото или для плакатов огромных размеров, обычному пользователю фотографий даже в 3,2 и 5 Мпикс хватает за глаза, большее разрешение в бытовых фотокамерах - это просто маркетинг, если только не требуется резать фото на отдельный фрагменты.
Соответственно, серьезные производители, вроде VicoVation, для сохранения конкурентной цены используют размеры матриц, которые необходимы и достаточны для получения качественного видео, а остальные средства уходят на оптику, видеопроцессор и создание надежного оборудования в целом. На Ютьюб уже есть примеры записи Vico Marcus 3, можно их оценить.

как при 3.1-мегапиксельный CMOS может быть разрешение 2304 x 1296 @ 30 кад/с без програмного завышения разрешения, как следствие теряется качество,? даже 5-мегапиксельный CMOS не может выдать идеальную картинку разрешения 1920 x 1080

Вы перемножьте 2304 x 1296 и получите 2985984, округляя получаем 3 млн. пикс.
1 Мпикс = 1 млн. пикселей, соответственно 3,1 Мпикс = 3,1 млн. пикс и этого достаточно для вывода реальной картинки в разрешении 2304 x 1296 без использования эффекта программного увеличения (интерполяции). Далее, уже в ход идет размер матрицы и применяемая оптика, что в купе влияет на итоговое качество картинки.
Мы сделаем примеры записи и разместим их в товаре - снимает прибор изумительно.

Cтраница:  1 2