ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EVO Security VR-652FH

Видеорегистратор AVS Security VR-652FH - дисплей 2.7 дюйма, разрешение Full HD, угол обзора 120 градусов, G-сенсор, датчик движения, режим ночной съемки, русифицированное меню, крепление с поворотным механизмом, эргономичный дизайн
Артикул: 7220

Cтраница:  1 2 3

здравствуйте!Видеорегистратор AVS Security VR-652FH кто производитель?

Китай.

здравствуйте! посоветуйте регистратор до 3500 рублей

здравствуйте . идет ли с Видеорегистратором AVS Security VR-652FH карта памяти?

Карта памяти в комплект не входит.

Теперь понятно. Спасибо.

Ни чего не понял?Это что супер лаконичный ответ,Дополнение к супер мануалу регистратора?

Да дополнение регистратор AVS Security VR-652FH

При включении к компу высвечиваются две строки верхняя активируется как файловое хранилище а нижняя РC Camera ни как не активируется.И ещё в режиме Меню строка Настройка штампа и Формат то-же не понятны.И строка Защищ. с ключиком это что для принудительного сохранения файла от стирания?Мануалом я не доволен очень поверхностный.Надеюсь на Вашу помощь.Спасибо.

Защищ. с ключиком - это для принудительного сохранения файла от стирания.
Формат - форматирование карты памяти, что удалит с карты все записанные данные.
Штамп - отображение на самом видео времени, можно отключить отображение.
Файловое хранилище - это работает прибора в режиме обычной флешки, которую подключаете к ПК, т.е. можно зайти в память карты и посмотреть все ее файлы.
РC Camera - это работа в режиме ВЕБ-камеры, если камера определилась, то можно через программу видеообщения, например, Skype, увидеть картинку.

Получил регистратор большое спасибо очень доволен Работает на ура.Но вот символы на мониторе не понятны и в мануале нет описания.Помогите в этом вопросе.

Для более корректного ответа, просьба скинуть фотографии экрана, чтобы можно было понять в чем проблема. Фотографии можете скинуть на avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте.Питается прибор от 12в или от пониженого напряжения?

От пониженного напряжения, в адаптере прикуривателя стоит соответствующий преобразователь.

Добрый день! Я ошибочно сделал 2 заказа на № 202223 и № 202222 . Заказ под № 202223 исключить, а оставить только заказ под № 202222. = С Уважением Александр Михайлович.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте,в данном устройстве есть батарея?

Есть, она позволяет корректно сохранить записываемый ролик после отключения внешнего питания.

Здравствуйте,у данного устройства есть встроиный акомулятор

Cтраница:  1 2 3