ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор FUHO Avita SG 1010

Автомобильный видеорегистратор Fuho Avita SG 1010 - откидной 3-дюймовый дисплей, Глонасс + GPS-приемник, G-сенсор, видео Full HD, пульт ДУ, два вида крепления, покрытие soft-touch
Артикул: 5900

Cтраница:  1 2 3 4

Добавлю, что увеличенный угол обзора заметен по возникающим небольшим искажениям у 1010, в то время когда у 1022 искажения отсутствуют.

Вопрос: я держал в руках два регистратора - этот и 1022, четко заметно по картинке, что у 1010 угол обзора гораздо больше. Это заметно невооруженным глазом при одновременном просмотре. Да и внешне линзы разные! А Вы описываете их с одинаковыми параметрами по углу обзора 105 градусов. Почему???

В описании указанна информация не менее 105 градусов, чему соответствуют оба регистратора. Она предоставлена поставщиком и указанна в инструкции к обоим регистраторам.
Как только появиться возможность, уточним более подробно параметры обзора и укажем информацию в описании.

Кроме дата/время отражается ли скорость на дисплее при просмотре записанного файла? Где-то в рекламе этого прибора была информация, что прошивка 4.2.5.0. позволяет видеть скорость. Спасибо!

На дисплее самого регистратора скорость отображается, но только в режиме реального времени. Если просматривать ролики через регистратор, то там скорость не увидите, ее можно посмотреть только через специальное ПО на ПК.

Добрый день, подскажите пожалуйста дисплей данного регистратора вращается в разные стороны или нет?

Не вращается.

есть ли проблемы со шлейфом в данном аппарате сколько в нем линз номер прошивки Авито 1010

Продукт новый, поэтому проблем со шлейфом не поступала, конструкция о прибора достаточно надежная. Объектив 3 мм с 12 линзами. Прошивка 4.2.5.0

Получил регистратор. Большое спасибо за оперативность. Подарки очень обрадовали: нужный и качественный товар! Одна беда: не обратил внимание на то, что регистратор идет без SDкарты. Получилось как в басне: видит око а зуб не имет. Напутствие покупателям: приобретайте сразу карты SD!!!

У нас в описании товара указанна комплектация, также она соответствует фотографии. Если возникают какие либо вопросы по комплектации, Вы можете задать вопрос в разделе вопросов и отзывов.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, версию прошивки и какой объектив 6-линзовый или 12-линзовый у ваших видеорегистраторов Fuho Avita SG 1010? Спасибо.

Прошивки ver.4.2.5.0. Объектив 12 линзовый.

Тогда на какое время отключения часы дни хватает емкости конденсатора

На максимальное время работы проверить не удалось. Мы проверяли 3 полных дня, за это период время не сбилось.

Здравствуйте!
1. В данном видеорегистраторе отсутствует питание от аккумулятора. Тогда что при выключении зажигания и отсутствии питания сбрасываются выставленные дата и время или как.
2. На некоторых картинках на объективе есть резьба для чего она изменение фокуса угла обзора или что то еще.

1 Нет, данный регистратор имеет конденсатор для хранения заряда, дата и время при отключении не сбрасывается.
2 На объективе нет резьбы, просто используется рефленный пластик.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие видеовыходы имеются у Fuho Avita SG 1010

Имеется видеовыход 3,5 jack.

Мало информации о режиме ночной съемки. Может ли видеорегистратор производить видеосъемку ночью, если может то какого качества?

Cтраница:  1 2 3 4