ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-104

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-104 - встроенный 2.5-дюймовый дисплей, возможность использования в качестве веб-камеры, покрытие soft-touch, ночная подсветка, датчик движения
Артикул: 5142

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , на сколько метров берет съемка при ночном режиме на этом видеорегистраторе

Подсветка самого регистратора подойдет для съемки в салоне автомобиля, при съемки через лобовое стекло будут блики. Поэтому в ночное время во время езды видимость будет зависеть от качества освещения дороги фарами.

Весьма достойный аппарат, только не знаю как долго будет выполнять свои функции, но первое впечатление хорошее, легко и удобно настраивается, видео соответствует ценнику.

Здравствуйте, а он умеет проворачиваться на 360 градусов?

Т.е. имеет ввиду 180 гр.? Данная функция не предусмотрена.

Здравствуйте. Отец приобрел у Вас видеорегистратор автомобильный phantom vr-104. К сожалению,инструкция очень мелкая. Убедительная просьба скинуть на мой электронный адрес инструкцию по установке в более крупном формате. Заранее благодарю.

Инструкция здесь (5 мб):
http://www.phantom.ru/electronics/index2.php?option=com_sobi2&sobi2Task=dd_download&fid=209&format=html&Itemid=378

Здравствуйте! Я делал на Вашем сайте заказ N 90614, т.к. товара у вас не оказалась я выслал вам реквизиты своего счета, сообщите были ли высланы деньги на сумму:2617,00 руб?
С уважением

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Вчера через интернет магазин преобрела Видеорегистратор Phantom VR-104, стала его включать, загорелся экран, появилась заставка максимум на 3 секунды, также загорелся синий индикатор, экран потух, индикатор продолжает гореть, выключить не могу, так как не одна из кнопок не реагирует. Подскажите что делать? Либо уже считать аппарат бракованным???

Попробуйте вставить в прибор карту памяти и нажмите клавишу reset, если результата не даст, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

и еще, ниже Вы отвечаете, что разрешение скорее всего аппаратное, но вот ответ Вашего специалиста в вопросах про другую модель: Да, разрешение 1280x960 всегда интерполировано, реальное в этой модели - 640х480. Если HD разрешение аппаратное, то оно, как правило, 1280х720, 1440х1080 или 1920х1080.
здесь в характеристиках указано 1280Х960. так где же правда?

1280Х960 - интерполяция, программное увеличение, ранее был дан некорректный ответ (уточняли у производителя). Подкорректируем информацию, спасибо, что обратили внимание.

когда же появится пример видео? каково качество записи звука? как то незаслуженно затихло все об этом регистраторе, а на мой взгляд модель интересная: неизбитый дизайн, приемлимые габариты . правда, везде в интернете он стоит 2200 руб .

У нас сейчас нет данного регистратора на складе, поэтому не получается записать ролики. Запись звука на уровне бюджетных моделей, т.е. при движении возможны посторонние звуки, треск. Считаем, что по качеству записи видео интереснее будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

Добрый день. Интересует следующий вопрос: у меня в машине стоит CarPC с виндовс 7 на борту, и есть софт для работы с вэб камерой в качестве видеорегистратора. Работает с любыми - проверял. Но хочется облагородить внешний вид и ИК подсветку. Может ли этот регистратор работать в режиме вэб камеры, как и заявлено в характеристиках?

Данную модель можно использовать в качестве ВЕБ-камеры, программное обеспечение для установки в комплекте.

подскажите. для видеорегистратора Phantom VR-104 micro SD 16. 32гб вналичие имеются, и по какой цене спосибо!

Карты памяти у нас не представлены в продаже.

Добрый вечер! А инструкцию можете выслать? Заранее благодарен!

Cтраница:  1 2 3