ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Другой F900LHD

Автомобильный видеорегистратор F900LHD - встроенный поворотный 2.5-дюймовый дисплей, запись видео Full HD, 4-кратный ZOOM, датчик движения, ночная подсветка
Артикул: 5028

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте!
В установках тайваньского dod F900LHD есть два параметра в разделе Settings | Image param | Video recording. Один называется Duration=No/15 min/30 min/45 min, другой Recycle record=NO/1 min/5 min/30 min/45 min. Установив Recycle record в 1 минуту, я определил, что записи делаются длинной по одной минуте.
Вопрос. Что означает параметр Duration?
Спасибо. Николай.

С DOD не сталкивались, но возможно имеется ввиду длительность по записи, если регистратор работает автономно от встроенного аккумулятора, т.е. по истечении 5 min/30 min/45 мин он прекратит запись и отключится.

Сегодня получил DVR F900LHD на почте.Заказ 24070.Принес домой-коробка мятая.Это не беда.Вскрыл-сломан кронштейн пополам.Сам виноват?

У нас не найден указанный номер заказа с данным видеорегистратором. Отметим, что у нас F900LHD в продаже нет уже около полугода. Или уточните верный номер заказа, или прибор был приобретен не в нашем интернет магазине.
При дистанционной покупке существует определенная процедура проверки товара на наличие механических повреждений, у нас на сайте эта информация указана:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Здравствуйте. Я к тому, что в настройках этой функции нет.

Конкретно в данном F900LHD запись начинается автоматически при подаче на него питания. Однако в одном и том же корпусе может быть разная аппаратная начинка, т.е. видимо у Вас другой прибор, с которым мы еще не встречались.

Планируется ли продажа данного видеорегистратора? Предполагаемая цена? Страна изготовитель: Китай или Тайвань? Что можете посоветовать из похожих характеристик? Оправдано ли приобретение видеорегистратора и определителя радаров в одном МФУ ? С уважением.

Данный регистратор не ожидается в продаже. Можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html
На наш взгляд приобретение регистратора со встроенным радаром детектором никак не оправдывает себя, гораздо лучше как по работе, так и по стоимости приобрести два специализированных устройства - регистратор и радар-детектор:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

Здравствуйте. Можно ли с помощью прошивки сделать автостарт записи на Subini DVR F900LHD?

У нас нет информации по указанному Вами регистратору, обычно в настройках выбирается пункт "автозапись" или что-то в этом роде.

Здравствуйте уважаемые!!! купил данную модель, купил флэшку на 16 Гб класс 6, вставил, нажимаю на запись, а он пишет внутренняя память заполнена , хотя через компьютер захожу и показывает что память пустая! в чем может быть в регистраторе???

Так как этот регистратор работает с картами SD, на корпусе которых есть переключатель блокировки, проверьте, чтобы он был поднят вверх. Если причина не в этом, то попробуйте др. карту памяти. Также, возможно имеет место программная ошибка, т.е. регистратор пишет на дисплее, что память заполнена, а по факту запись идет. В этом случае на эту надпись не обращайте внимания.

Купил точно такой же в Китае в обычном китайском авто магазине для китайцев по цене получилось 850 юаней это около 4500 рублей не дешево :( Даже гарантию дали на год. Прикольная вешь со съёмной батарейкой как на нокие, можно использовать как обычную камеру или фотоаппарат. Ну качество не сильно отличается от моего регистратора за 1500 руб может чуть лучше ну не как не 12 пикселей HD. Мой HTC 9191 HD 8 пикселей но поверь качество совсем не такое раз в 20 лучше :) главный минус нет автозапуска при заводке автомобиля :( Нет на него другой прошивки ?

Кол-во мегапикселей влияет на качество фото, не видео. Для съемки в Full HD достаточно матрицы в 2 мегапикселя. Конкретно в этой модели разрешение фото, присущее 12 мегапикселям получено программным путем - увеличением картинки с потерей качества. Это дешевый ход, который присущ бюджетным моделям. В F900LHD есть функция автостарта при включении зажигания. Отметим, что несмотря на сходство во внешнем виде, аппаратные характеристики могут отличаться. У нас есть в продаже аналог по внешнему виду, но с лучшими характеристиками записи:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html

У меня такая проблема, приобрел F900LHD 12mega pixel (китайский), удобное простое меню, не плохо снимает, хороший зум, но не работает микрофон. В плотную говоришь в микрофон, еле слышно, убираешь на несколько сантиметров в сторону уже ничего не слышно. Дублирующие щелчки кнопок слышно громко( динамик исправный), флэшку вставлял в компьютер, звука тоже нет. Проверил все настройки, вкл.выкл. микрофона нет. Дождался нового поступленя товара в магазин, пришло таких же еще 3 шт., проверили их, такая же ситуация(микрафоны не работают). Подскажите, кто знает, в чем проблема и если это неисправность, как это можно устранить?

Мы с такой проблемой не сталкивались, возможно проблема конкретной партии.

Помогите, пожалуйста, выбрать Видеорегистратор, буду вам очень признателен. Цена роли не играет, хочется просто действительно купить хорошую вещь, основываясь на совет профессионала.

Основные требования - это отличное качество записи Full HD 1920 х 1080 минимум 30кад./сек. при таком разрешении , не заявленное мнимое, а реальное, качественная картинка при этом должна записываться не только днём, но и ночью. С отличной широкоугольной, качественной оптикой, 120 градусов по горизонтали - это не желательный минимум, хотелось бы побольше, чем больше, тем лучше. С возможностью использовать карту минимум 32г., желательно, хотелось бы с дисплеем.
Вот что-то подобное, ориентировочно.

Заранее благодарен.
Поздравляю с наступающими праздниками.
С большим уважением Артур.

Мы Вам посоветуем модели, которые мы рекомендуем, а Вы уже смотрите на их характеристики и решайте самостоятельно, какой подходит наиболее оптимально:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Akenori поставщик обещает в 20-числах января.

когда будет в продаже и цена

Данный товар не ожидается в продаже. Если модель с лучшими характеристиками:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7