ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-102 new

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-102 new
Артикул: 4460

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Есть ли информация сколько мегабайт памяти он использует(занимает) в минуту? Хотелось бы рассчитать на сколько хватит 8гб. карты памяти до того как запись пойдет по новому кругу.

1 мин около 45 мб.

Скажите пожалуйста, как работает циклическая запись? Одним файлом пишет, пока карточка не закончится, либо файлами по 2,5, либо 10 минут???
И ещё разрешение матрицы какое? HD качество достигается путем большого разрешения матрицы либо с помощью интерполяции? Это очень важный фактор.
Если можно, выложите пример видеозаписи. Спасибо

Файлами по 2,5, либо 10 минут. Когда карта памяти заполнится, регистратор будет перезаписывать поочередно файлы, начиная с самых ранних.
Разрешение 1280х960 - программное. Аппаратное где-то 720х480.
В скором времени планируем разместить примеры записи.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста возможно ли подключение второй камеры для съёмки с кормы?

Нельзя, нет дополнительное видеовхода. Можно подключить вторую камеру к следующему регистратору:
https://avtogsm.ru/parkcity-b-3-p4394.html
Камеры здесь:
https://avtogsm.ru/kameri-zadnego-vida-c174.html

Есть ли информация сколько мегабайт памяти он использует(занимает) в минуту? Хотелось бы рассчитать на сколько хватит 8гб. карты памяти до того как запись пойдет по новому кругу.

Время записи надо брать из расчета: 1 мин - 45 мб.

Сегодня полдня ездил с этим Phantomоm , симпатичный, удобная навигация, угол обзора небольшой, качество видео получше чем у VR103 но оно у меня иногда тормозила с задержкой 2-3сек. звук идёт видео стоит. Пришлось обменять на другой!

Видимо проблема конкретно Вашего образца, так как мы в процессе эксплуатации с подобной работой устройства не сталкивались.

максимальный объем карты памяти который можно поместить в устройство. какой?

Устройство поддерживает карты памяти microSD до 16 Гб.

Здравствуйте! Я хотела бы узнать там указано дата и время?

Устройство фиксирует время и дату.

здравствуйте,можете дать полное описание...меню на русском?качество видео?какое действительно разрешение и сколько кадров?есть ролик снятый на этом девайсе,как снимает ночью?
заранее спасибо.

Меню на английском. Качество видео среднее, разрешение 1280х960 - программное (аппаратное где-то 640х480), частота при просмотре на проигрывателе - 30 кадр/сек (в реальности есть небольшая задержка). Примеров видео на данный момент нет.

Неофициальная информация: угол обзора 60 градусов и отсутствуют циклическая запись и датчик удара, которые заявлены в инструкции. Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию? Есть счастливчики, которые уже получили удовольствие от использования данного девайса? Отзовитесь! serg0604@mail.ru

Сами протестировали. Датчик удара присутствует и работает как заявлено в инструкции. Циклическая запись есть.
Угол обзора по горизонтали около 70-72 градусов.
Также отметим, что устройство способно вести автономную запись (без подключения к внешнему питанию) от встроенного аккумулятора.

Здравствуйте.
Я хотела бы узнать, чем данный Phantom VR-102 new отличается от старого?

В принципе, всем, чем только можно - матрицей, дизайном, программными моментами. У моделей вообще нет ничего общего кроме логотипа "Phantom".

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7