ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-102 new

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-102 new
Артикул: 4460

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

отец купил два дня назат сей чудо-девайс, уже замучился с ним, дал мне проверить .мое мнение - редкое фуфло, ни один из заявленных параметров в реальности не реализован!!!! . почти при каждом выключении глючит - горит желтый светодиод и не реагирует ни на одну кнопку!!! .приходится постоянно нажимать кнопку сброс далее не проехав и полчаса, дисплей потух, но на черном фоне идет время, что означает запись при подсоединении к компьютеру все время теряет связь .увидел реально записанные ролики и прослезился - даже днем номер впереди стоящей на светофоре машины разобрать не возможно!!!! в сумерках вообще бесполезнейшая вешб - только яркие засветы от встречных фар!!! встает вопрос - то за брехня выложена в качестве роликов, якобы записанных этим устройством????? в реальности разница в видео такая же , как, например, камерой сотового телефона(причем древнего, с камерой максимум 1,3МП, и записанное профессиональной камерой ( поверьте - пользуюсь такой и знаю, о чем говорю)!!! так что какое там НD!!!!! Вы что !!! сплошное разводилово!!!! полное ФУФЛО!!!! ну вот , высказал свое мнение, правда, сомневаюсь, что его опубликуют, тут, похоже, только хвалебные, наверняка подставные имена и фамилии!!!

У Вас видимо образец с производственным дефектом, но для начала протестируйте регистратор с другой картой памяти, которую предварительно отформатируете на ПК в файловой системе FAT32 со стандартным размером кластера. Если вопрос не разрешится, то тогда обращайтесь к продавцу по гарантии.
Что касается ночной съемки и засветки номеров от фар Вашего же авто, то здесь уже ничего не сделаешь - это особенность любого видеорегистратора.
Касаемо выложенных образцов записи, то часть роликов мы сами снимаем, а другая часть предоставлена нашими РЕАЛЬНЫМИ клиентами. Более того, в нашем интернет магазине можно получить постоянную скидку 3% на любой товар в любом кол-ве, если прислать нам образец записи с приобретенного у нас видеорегистратора.
По разрешению - 1280х960 - программное, аппаратное 640х480.

Если внимательно прочтете переписку с клиентами в этом товаре, в любом другом, то Вы кардинально измените свое мнение относительно комментариев, оставленных на нашем сайте, а также реальности клиентов.

Распечатал коробки с регистратором и флэшкой (Apacer, 4GB). Вроде бы все сделал по инструкции, выставил время и дату, встравил флэшку, но на экране светится треугольник с восклиц. знаком. Ехать карту менять?
Покупал в М-видео: там консультант напел про 120 градусов обзора и прочие прелести. Из отзывов понял: либо в магазине работют чайники, либо впаривают не то, что хочет плательщик, а то, что надо продать.

Видимо не совместимость ЗУ и регистратора, лучше обратиться к продавцу для решения вопроса. Если включали без ЗУ, то попробуйте другую карту памяти, но скорее всего проблема в самом приборе.
Угол обзора по горизонтали около 70-72 градусов.

новый регистратор толком не пишет кусками.в чем дело может карта не та?и какую лучше поставить CDHS 4ГБ 6КЛ подойдет?

Попробуйте заменить карту памяти, указанная подойдет по классу и объему, главное, чтобы производитель был известный, вроде Kingston, SanDisc.

подскажите почему не идет зарядка от прикуривателя???

Проверьте целостность предохранителя в адаптере питания, плотный ли контакт. Если светодиод на зарядке горит, то устройство не заряжается, то видимо в самом регистраторе проблема, его аккумуляторе.

Глючил до тех пор пока не сменил карту памяти, что бы выяснить в чем дело пришлось поменять три штуки.

Качество записи низкое.

Не записывает во время зарядки(не выполняется пункт N6 инструкции по эксплуатации), заряда хватает на 2 часа, получается,что надо приобретать второй такой же, пока один заряжается, второй снимает, но это же полный бред. Бестолковая штукенция!

Плюс только один - размер.

Примеры записи у нас приведены в описании товара. Устройство ведет запись при подключении внешнего питания, видимо у Вас проблема конкретного образца.

он фиксирует скорость или нет

нет, фиксируют скорость только регистраторы с GPS
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F2%EE%F0+gps

Работает ли без карты,можно ли его включить без карты?

Без карты памяти устройство не работает, т.е. запись не ведет. Но включить его можно, на дисплее появится значок треугольника с восклицательным знаком внутри.

Помогите выбрать видеорегистратор в подарок. будет использоваться на грузовике. цена до 2500 спасибо

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/xDevice-blackbox-10-p5080.html

В инструкции написано, что прибор работает одновременно с зарядкой. Но у меня, после подключения к прикуривателю, только значок зарядки показывается и горит желтая лампочка - никакой записи не происходит. Что я делаю не так?

Запись должна идти автоматически при появлении внешнего питания - загорается дисплей и появляется значок, что запись идет. Если у Вас это не происходит, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24
Кстати, возможно в карте памяти проблема, попробуйте другую.

Привет! у меня проблема , Взорвалась зарядка в прикуривотеле)) ! Мне в магазе обменяли на Новую но не оригенал, Оказалось что она не подходит к регистратору, НЕ Заряжает(( в Сервесе сказали нужна старая что бы обменять на новую, а Ее уже нет!! ВОТ
ВОПРОС: где взять оригинальную зарядку для hpantom vr102!
что мне делать??
Заранее спасибо

У нас зарядки нет. Контакты в разъеме miniUSB, по которому происходит питание, могут отличаться, поэтому не все зарядки подходят. Если есть поблизости салон сотовой связи или радиорынок, то придете вместе с регистратором и на месте попробуйте зарядки от разных моделей, например телефонов - вероятно, что одна из них подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7