ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX White Display

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX White Display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, USB-порт, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 6135

Cтраница:  1 2

В комплекте нет крепления на скотче, только крепление на присосках.

Кроме определения лазерных радаров, чем этот вариант лучше чем Кранч 217 Б? Который чувствительнее и которого дальность определения больше, на сколько? Спасибо.

Главный показатель - это чувствительность приемника, в модели Street Storm STR-9000EX этот показатель значительно выше. Нельзя указать точно, насколько будет выше дальность, так как на этот параметр влияют условия в которых установлен радар, режим работы радара и его модель. В целом, есть брать модели радаров, направленные в спину, то у Кранча этот показатель будет порядка 10 метров или же сработка только в момент проезда около радара, тогда как у Street Storm STR-9000EX этот показатель будет порядка 50-100 метров.
Также, Street Storm STR-9000EX может полноценно работать с радаром Стрелка и лазерными российскими радарами с которыми Кранч 217 Б работать не будет.

Здравствуйте.
Реагирует ли Street Storm STR-9000EX на мультирадар TRAFFIPAX?
Спасибо.

К сожалению, у нас нет информации по детектированию указанного радара, не встречались с ним.

Cтраница:  1 2