ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T3 NTSC для TOYOTA (Corolla, Vios, Altis) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3405

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

подойдет ли эта камера на понтиак вайб,?

- К сожалению на Ваш автомобиль нет штатной камеры заднего вида.
- Но можно попробовать установить камеру заднего вида Spark, c парковочными линиями и видеоматрицей Sony, которая вмонтирована в рамку для номера:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Подойдет ли подобная камера на Тойоту Виста 1997 г.в., если нет то посоветуйте какая поойдет. Заранее благодарен.

К сожалению именно на Ваш автомобиль нет штатной камеры заднего вида. Посмотрите все штатные камеры которые у нас есть, возможно на Ваш авто подойдет камера с другого авто:
https://avtogsm.ru/kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте. Подойдет ли данная камера к Тойоте Королла 2008 г.в. Отличаются ли камеры к Тойота Королла 2006 и 2008 г.в. Посоветуте оптимальную. Устал выбирать. Спасибо. Мужчин с праздником Защитника отечества.

Скорее всего штатная камера заднего вида сПАРК (SPARK) CCD тип A T3 для TOYOTA подойдет для TOYOTA Corolla 2008 года. Чтобы точно узнать, подойдет ли данная камера штатно, Вам нужно посмотреть на свою подсветку номера. Если она похожа на подсветку номера + крепление штатной камеры (на картинке рядом с подсветкой номера, специально лежит линейка, чтобы можно было померить размеры подсветки), то тогда подойдет штатно. Также эта камера будет оптимальным вариантом для установки.

на toyota corolla кузов NZE121 2002г.в. подойдет?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6