ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Lexand STR-7100 HD (Навител)

GPS-навигатор Lexand STR-7100 HD
Артикул: 6369

Cтраница:  1 2

Добрый вечер! У вас есть доставка в Азербайджан, Баку? Спасибо!

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте! Подскажите возможно подключение наружной GPS-антенны к данному навигатору, если нет то посоветуйте навигатор с данной функцией. Заранее благодарен.

Здесь не предусмотрено подключение наружной антенный, как и на других современных навигаторах, так как встроенная в сам навигатор антенна обеспечивает достаточный уровень приема.

Рекомендуйте навигатор с ВТ с синхронизацией телефонной книги и ПО Навител 7.5.

К сожалению, у нас нет информации по синхронизации телефонной книги, на этот момент влияет множество параметров, включая наличия профилей блютус в конкретном навигаторе и телефоне. Также, современные навигаторы уже идут с ПО версии 8.5.

Здравствуйте, хотелось уточнить как воспроизводятся аудио и видео файлы через магнитолу FM или через шнур.И ещё мне нужно оформить через почту и оплата при получение написано много вариантов меня устраивает второй как мне оформить?

Здесь есть функция ФМ-трансмиттера, позволяющая воспроизводить записанные в навигатор аудиофайлы через штатную акустику автомобиля. Качество воспроизведения в любом случае будет хуже, чем проигрывание треков, записанную в саму магнитолу. Есть здесь еще и аудио выход, если в магнитоле есть разъем AUX, то можно в него подключиться.
При оформлении заказ на этапе выбора способа доставки и оплаты с левой стороны дисплея высвечиваются места, где нужно поставить галочку для подходящего Вам способа доставки, выглядит так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/Kak-sdelat-7-cr.jpg

Беспроводная камера ZM - 701 подключается через что?

В данном навигаторе нет видеовхода для подключения камеры заднего вида. Если Вы в общем про камеру спрашиваете, то у нее в комплекте есть приемник, который предназначен для подключения к монитору с видеовходом, имеющим обычный разъем тюльпан или переходник на него. Подходящие мониторы у нас перечислены в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Могу ли я оплатить за товар Вебмани рубли? Отправляете ли Вы товар с наложенным платежом, чтобы потом я мог оплатить через кошелек?

Мы принимаем оплату ВЕБМАНИ, все варианты оплаты указаны здесь:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
Наложенным платежом отправляем. Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Эту оплату можно по ВЕБМАНИ осуществить. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Также, нужно иметь ВАМ ввиду, что наложенный платеж подразумевает под собой ТОЛЬКО оплату НАЛИЧНЫМИ на Почте, это уже не от нас зависит, а требования Почты Российской Федерации.

Присмотрел себе новигатор - GPS-навигатор Lexand STR-7100 HD - 7-дюймовый дисплей с HD-разрешением, Bluetooth, мониториг пробок, SiRF Atlas V, память - 4 Гб, FM-трансмиттер + ПО Навител Навигатор карты России, подскажите:
1-будет он работать без сим карты?
2-без подзаряда какой ориентировочный срок работы и можно купить дополнительно элемент питания?
2-как можно дополнительно приобрести карты германии?

1.Навигационные функции и без СИМ будут работать.
2.Около 2-3 часов, зависит от уровня приема спутников и выставленной яркости подсветки дисплея. Аккумулятор здесь встроенные, отдельно не продается.
3.У нас нет карт, но можно в Навител приобрести отдельно:
http://navitel.ru/navigation/maps-western-europe/

Здравствуйте скажите пожалуйста как происходит обновление Навител навигации в данной модели

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, в Навител Навигатор он должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Мой Навител"-"Все продукты".

Скажите, у вас есть подробная карта сахалинской области для данного навигатора, в частности меня иетересует город Холмск.

В данный навигатор загружена полная карта РФ Навител, в ней есть Сахалинская область. Детальность карта конкретного города необходимо на месте проверять, так как производитель эти данные не уточняет.

В этой модели предусмотрен вход и работа от sim-карты?

Данный навигатор не имеет видео входа для подключения внешних камер, а также не предусмотрен GSM модуль для работы с сетями сотовых операторов.

Cтраница:  1 2