ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Navitel NX5200

GPS-навигатор Navitel NX5200 с 5-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.X с картами России, Украины, Казахстана и Белоруссии
Артикул: 3973

Cтраница:  1 2 3

Добрый день !
Потерял руководство по пользованию и эксплуатации NAVITEL 5200. Где взять ?

Вам нужно сделать запрос в поддержку Навител, контакты следующие:
support@navitel.ru

Нужен стилус для навигатора Navitel NX5200. Где я могу его купить и как он называется (марка, модель, от какого устройства)? Подскажите, пожалуйста.

К сожалению, у нас такие аксессуары в продаже не представлены.

Добрый день, обновил ПО на JJ connect 5000WIDE с версии 3.х.х.х.х до версии 5.х.х.х.х, в результате карты не видит, не могу создать атлас к существующим картам, на 5% пишет что не достаточно памяти нужно 0.196 доступно 0.925. Незнаю что делать. Подскажите кто сталкивался, куда рыть? Может быть стоит поставить флешку и он с нее память возьмет как то. Спасибо

Если карты находятся в основной памяти устройства, то можно скопировать их на внешнюю флеш карту, создав в ней папку maps и указав путь к карте из программы Навител.

Здраствуйте! подсккажите купил навигатор навител nx 5210 и не могу подключить к интернету не активируется DUN! спасибо!

Если вход вообще не активируется, то проверьте, распознал ли навигатор саму СИМ-карту, у карточки обязательно должен быть отключен запрос ПИН-кода и она должна быть активирована. Если там все нормально, то тогда дополнительно проконсультируйтесь непосредственно в Навител:
http://navitel.su/support/

Здравствуйте.Перестал переключатся ночной-дневной режим.Все время темный экран.Может какие настройки сбились?Что отвечает за переключение?Спасибо.

Данный параметр настраивается. Изменить вид и тип переключения можно двумя способами – нажав на кнопку с изображением компаса на странице «Карта», либо выбрав нужный режим в «Меню»->«Настройки». «Автоматически» - автоматический режим, «Дневной вид карты», «Ночной вид карты».

Здраствуйте! Посоветуйте какие к данному навигатору подходят камеры заднего вида проводные и безпроводные, авто приора седан
Заранее благодарен.

Проводные следующие посоветуем:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Беспроводные стоит ставить, если действительно по салону проблематично проложить провод, так как по уровню сигнала они уступают проводным - появляются помехи на картинке. Можем предложить следующие беспроводные камеры:
https://avtogsm.ru/neoline-cn-60-p5267.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-50-p5264.html

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где искать записанный трек и как его проиграть!

Необходимо перейти в настройки -> журнал и там введите путь к каталогу треков. Треки сохраняются в папке Tracks.

пожалуйста подскажите как стереть с экрана треки?

Если треки больше не будут использоваться, то можно подключить навигатор к ПК и удалить записанные треки из папки Tracks. Также, можно снять галочку в меню - журнал - визуализация.

Здравствуйте, можно ли к этому навигатору подключать видеорегистратор ?
если да то какой ?

Можно подключить следующие видеорегистраторы:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

Скажите пожалуста я у Вас покупал этот прибор, но в силу обстоятельств треснул экран тачскрин, прибор работает но управлять нельзя. Где можно в Ростове отремонтировать (заменить тачскрин) для NX5200

С данной проблемой обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://navitel.su./support/
Однако, как правило, стоимость замены дисплея (если комплектующее вообще есть в СЦ) сопоставимо со стоимостью самого навигатора.

Cтраница:  1 2 3