ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Подогрев сиденья AVS 43329

Подогрев сиденья AVS Comfort HC-179 - 2 уровня нагрева, функция поддержания температуры, безопасный термостат, универсальное крепление с эластичными ремнями, низкое энергопотребление
Артикул: 6885

Cтраница:  1 2

Очень доволен подогревом сиденья AVS Comfort HC-179,доставили быстро,греет отлично и спину и пятую точку. Спасибо большое.

Заказал товар, заказ оформили и отправили быстро. Получил по почте в срок указанный на сайте. Накидки очень понравились. Пользуюсь с удовольствием. Спасибо AvtoGSM.ru

Спасибо Вам за отзыв и с наступающим Новым Годом!

Прошу анулировать заказ 200240.Спасибо.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

подскажите, накидка греет только 5-ю точку или и спину тоже?

Нагрев здесь попы и спины.

Получил накидки на сидения НС-179.Все прекрасно греют.Но есть одно не удобство накидки сделаны на одну сторону на водительскую, а именно питающий провод.С пассажирского сидения провод приходиться прокладывать под накидкой что создает некоторые неудобства. Данная накидка обладает 2 уровнями нагрева LO-OFF-HI,а где третий?

Ошибка была в тех. характеристиках производителя, по факту здесь 3 положения выключателя, а режим нагрева только 2, указанные Вами. Приносим искренние извинения за данную ситуацию, на сайте у себя информацию подправим, будем теперь внимательнее с этим брендом.

Я заказал фоточехлы2 подрогревателя на сидения, прошу один заказ отменить и выслать на почту реквизиты по оплате, с уважением Сивков Виктор.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Страна производитель хто? ) хватает ли мощности 36 ватт греть 5 точку? есть же нагреватели по 60 ватт.

Производится в Китае. Со своей задачей устройство справляется, температура нагрева здесь до 65 градусов, вполне комфортная, скорость нагрева конечно уступает штатным системам подогрева, но и мощность здесь верно заметили ниже.

Здравствуйте. Как можно подключить две таких накидки одновременно в прикуриватель, если их суммарная мощность составляет 72 вт. А разветвители расчитаны на 60 вт.

Вы верно заметили, если разветвитель рассчитан по ток менее 6А и мощность менее 75Вт, то для питания 2х подобных накидок он не подойдет.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, бывают ли у Вас обогреватели сидений автомобиля на заднее сидение авто целиком. Я бы купил. Спасибо.

Пока нет, но скоро ожидаем подогреватели, которые встраиваются непосредственно в сиденье.

Cтраница:  1 2