ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная сигнальная лампа MTF Light W21 / 5W белая (MW215WW)

Светодиодная сигнальная лампа MTF Light W21/5W белая (светодиоды Osram) - для стоп-сигнала, ПТФ, дополнительного стоп-сигнала, увеличенный срок службы, специальная линза, страна-производитель - Тайвань, яркость - 250 / 50 Lm
Артикул: 9950

Cтраница:  1 2 3

Для имеющих "Калину 2": светодиоды для Калина 2 имеют маркировку W21/5W, P27/7W (3157, 7443) и аббревиатуру SRCK. Если Вы установите диоды, которые имеют неправильную "распиновку", тогда перегорит предохранитель. Статья по этому поводу:
http://клуб-лада.рф/tuning-kalina-2/512-diod-dho-kalina-2.html

Если лампа не биполярная, то дорабатывать надо. Мало диодов, которые имеют пины как на Калине, это исключение.

У меня рено дастер 2016г в нем габориты w21w но она двухволосковая , а эта подайдет?

Подойдет. Здесь 4 контакта, просто 2 из них не будут задействованы. Если аналог только на 2 контакта:
https://avtogsm.ru/mtf-light-w21w-p9952.html

Установил на Рено Дастер 2016 года выпуска 21 ватт дневные ходовые огни 5 ватт габариты . Светят ярко мне нравится.

Спасибо за Ваш отзыв!

Доброго времени суток. Нужны светодиодные лампы для заднего хода и светодиодные лампы для задних габаритов на КИА СИИД 2012 года выпуска. В идеале на поворотники задние тоже хотелось бы светодиоды. Что посоветуете?

Для корректного подбора оборудования просьба уточнить маркировку цоколя в фарах автомобиля. Данная информация указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе/фаре.

Хороший магазин, аккуратное обслуживание. Покупал светодиодные лампы, всё в порядке, но нагрев ламп все-таки наводит на вопрос об их надежности.

На продукцию гарантий - 1 год. По надежности MTF один из лучших. Диоды могут нагреваться в работе, но здесь главное мощность, она у данной лампы небольшая.

Хочу приобрести у вас линзы но не могу определиться какую нужно точно! Автомобиль bmw e46 ! Сейчас соответсвенно на ней нет линз! Возможно ли дооснащение фары линзой которая есть у вас в продаже и какие доработки нужны будут покупаю ту иди иную линзу! Спасибо и извинюсь если такими консультациями вы не занимаетесь !

Если на авто в фаре цоколь H7 или H4, а места внутри фары достаточно для установки линзованного модуля длиной 125 мм и диаметром 90 мм, тогда посоветуем следующий комплект линз:
https://avtogsm.ru/ego-light-2-5-v2-p7305.html
В них ставится ксенон с цоколем Н1, подойдет любой из следующих комплектов:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Всем привет. Лампочки супер! Вот только не для всех они правильные! А причина в том, что есть 2 варианта подключения. И для наших ЛАДА не этот вариант. Поделюсь - просто нужно внутренние ножки между собой поменять. Я сделал проще - выпрямил ножки, снял пластик (трудно, но снимается), одну ножку внутреннюю откусил и выкинул, а другую на ее место вывел. Собрал, загнул как было и все - на Гранте работает как положенно! Свет оболденный - лампы супер!

Спасибо за информацию. Если у Вас есть фото с работающими лампами (желательно днем или вечером), то можете их нам выслать, разместим в товаре.

здравствуйте! приобрел данную лампу в количестве 2-х штук, установил ,просто светит, ярко, но функцию стоп сигнала не выполняет, функцию выполняет только в паре с обычной лампой накаливания! что вы можете пояснить по данной ситуации!

Нужно больше информации для пояснения. Пока похоже на то, что штатная электрика автомобиля не "дружит" с диодами, так как они менее мощные, чем лампы накаливания и соответственно требуется сопротивление добавить.

Лада Калина 2 универсал. Выпуск декабрь 2014г. Комплектация "Люкс".

Это особенность электрики автомобиля, что связано с меньшей мощностью диодов в сравнении с лампами накаливания, обратитесь к квалифицированным автоэлектрикам для решения ситуации.

При установке данных ламп (заказал 2 шт.) в цоколь ДХО не светят габариты. А именно, в режиме габаритов включаются ДХО, соответственно при переходе в режим ДХО они не светят. При перевороте лампы относительно первичного положения на 180* не светят ни габарит, ни ДХО. При подаче напряжения 12V на лампу всё замечательно, светит и габарит и ДХО.
Что может быть не так?

Уточните марку, модель авто.

Cтраница:  1 2 3