ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light T10 W5W 4500K 270 Лм

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF-Light T10 W5W 4500K 270 Лм - технология COB, низкое энергопотребление, гарантия - 1 год, страна-производитель - Корея
Артикул: 7038

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, совместимы ли данные светодиодные лампы MTF-LIGHT T10/W5W 4500K: с автомобилем Subaru Forester 2007 г.в. (по вольтпжу проходят ли)?
Спасибо

Подойдут.

А влезет ли головка такой лампочки в отверстие обычной лампы накаливания, хочу поставить как габаритную лампочку, там как раз W5W. И какой лучше цвет выбрать, чтоб горела не синим, а белым цветом?

Данные лампы подойдут в разъем W5W и цвет у них без синего оттенка.

Здравствуйте ! Если поставить данные светодиодные лампы в фонари заднего хода, они улучшат видимость парковочной видеокамеры в темное время суток ?

Наши тесты показали, что "да", светят они ярче ламп, который с завода стоят. Но тут нельзя исключать высоту расположения фонарей заднего хода на конкретном авто.

Подскажите как установить эти лампы в стандартные габариты? ??

Стандартных габаритов не бывает, разъемы ламп от фары к фаре отличаются. Чаще всего в габаритах используются лампы W5W, в этом случае данные диоды подойдут.

Crown JZS151, 1998 г.в.
В стопах двухконтактные бесцокольные лампочки стоят. Есть такие диодные? Ткните носом, где их увидеть на сайте.
Ещё нужны в габариты и туманки.

Для корректного подбора оборудования просьба уточнить маркировку цоколя в фарах автомобиля. Данная информация указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе/фаре.

Здравствуйте. Скажите, у вас на фото с освещением салона стоит одна лампа или две?

Две лампы.

Здравствуйте. Подскажите, пож-та, какие светодиодные лампы для габаритов у вас в продаже САМЫЕ ЯРКИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ? Нужны w5w. Спасибо.

Данная модель светодиодных ламп MTF-Light T10 W5W 4500K 270 Лм лучшие сейчас.

Здравствуйте! Производиться ли доставка в Республику Беларусь, г.Брест?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Спасибо сотрудником за помощь в выборе, действительно белые и попали в ДХО. На мазде 6 II лучше размешать горизонтально - больше света, а также если не загорелись сразу перевернуть и вставить др стороной. Все честно и быстро. Результат будет на видео

Здравствуйте, хотел уточнить цену на сайте и накладной она почему-то разнится из-за чего так? спасибо

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте, хотел уточнить цену на сайте и накладной она почему-то разнится из-за чего так? спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8