ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из двух ламп Sho-me H3 4300K

Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь H3 4300K (подходит для Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira)
Артикул: 2032

Cтраница:  1 2 3 4

Сложно сказать, так как не тестировали с подобными блоками. Могут не работать корректно, если не будут совпадать по тех. параметрам. И для подключения данных ламп блоки розжига обязательно должны иметь такие разъемы:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Здравствуйте, есть ли у Вас лампы ксенона с цоколем Н3 Длина от цоколя до крайней верхней точки колбы- минимальная? и сколько составит в сантиметрах?.
А то в туманку не лезут. нужны самые короткие лампы и какие по названию и температуре?
Спасибо

Минимальная длина ксеноновой лампы Н3 - 38 мм. Если не подходит, то обратитесь к квалифицированным установщикам.

Добрый день.
прошу прощения за повторяющийся вопрос, но у меня есть блоки розжига и лампы от ксенона Silver Stone f1 h4, лампы имеют только ближний свет. подойдут ли к блокам розжига данные лампы?? Согласно схеме приведенный в предыдущем посте, разъемы совпадают, но меня смутило то, что мои блоки имеют 3 разъема, 2 представленных на рисунке совпадают и еще один, более широкий, который отсутствует на приведенной вами схеме.
заранее спасибо.

Подойдут данный лампы к блокам Silver Stone, третий широкий разъем - питание блока. Если у Вас что-то отличное от этого, то скиньте на avtogsm@avtogsm.ru фото разъемов, а в теме письма напишите "в техническую поддержку".

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, если у меня есть блок розжига с лампами Н7, могу я поставить лампы Н3 на этот блок? (блок розжига бош).

Можете, если разъемы подключения ламп к блокам совпадают. Данные лампы имеют следующие вид разъемов:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Скажите пожалуйста мне нужны лампы в противотуманки на Lancer 9 там цоколь h3 до этого стояли лампы с цоколем h3 но крышка до конца не закрывалась сильно большие подойдут ли эти и есть ли отличие между этими лампами и лампами из комплекта такого же ксенона?

Длина колбы у ксеноновых ламп, в том числе из комплектов Sho-Me, больше, чем у штатной галогенной, поэтому в некоторые плафоны она полностью может не уместиться. Вы можете обратиться к любому толковому автоэлектрику и он вырежет прокладочную шайбу под основание цоколя, решим тем самым проблему.

Стоит ксенон Xenotex с лампами H3 5000К, перегорела одна лампа. 4300K будут у меня работать???

Конечно будет, блокам все равно 4300 или 5000К лампы

здравствуйте. чьё производство ксеноновых ламп н3 4300к если не секрет?

PH

Эти лампы подойдут к комплекту I-Mego с корейскими лампами H1 4300K?
http://www.avtogsm.ru/xenon-I-Mego-H1-p1015.html

Подойдут.

Подскажите можно ли установить данные лампы в штатные туманки Форд Мондео 1999 года?

Согласно информации из следующего сервиса, в противотуманных фарах Вашего автомобиля установлен цоколь Н3:
https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html
Соответственно, данный комплект ксенона можно установить.

Добрый день.Купил у вас комплект Sho-Me H3 4300К,но к сожалению установить не удалось из-за длины колбы.Как выйти из этого положения?

Галогенные противотуманные лампы под цоколь H3 является самыми маленькими (длина колбы) из всех противотуманных ламп. На редких автомобилях глубина штатной противотуманной фары не дает возможность установить ксеноновые лампы на место галогенных, так как ксеноновые колбы чуть больше по длине. Вам необходимо обратиться к установщикам, которые поставят прокладочную шайбу на лампу, тем самым решив Вашу проблему.

У меня есть комплект биксенона Sho-Me, если я докуплю эти лампы, состыкуются они у меня с моими блоками?

Cтраница:  1 2 3 4