ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me Комплект реле-кабелей Maxlux

Комплект реле-кабелей Maxlux (Корея) 2шт. (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2002

Cтраница:  1 2 3 4

У нас в продаже не представлен подобный продукт.

Здраствуйте.Подойдет ли данный комплект реле-кабелей Maxlux(Корея) 2шт.для Биксенона Sho-Me Super Slim H4 c лампами цветовой температуры 4300K

Данные реле не подойдут к указанному комплекту ксенона.

Добро время суток.
Приобретал у Вас комплект биксенона Sho-me Н4, ломалось реле, купил новое и теперь только ближний свет, при включении дальнего лампы просто гаснут.
Подскажите подойдет ли данный комплект, к моему комплекту, что бы работал ближний-дальний, если нет то дайте ссылку на нужный.

Данный комплект не подойдет к указанному комплекту ксенона, здесь необходимо следующее реле:
https://avtogsm.ru/modul-sho-me-ph-p4229.html

Здравствуйте, расскажите принцип работы данных реле как они будут подовать питание на блоки розжига

Эти кабеля используются чтоб запитывать ксенон непосредственно от аккумулятора - одни управляющие контакты подключаются к штатным проводам питания лампы, клеммы подключаются непосредственно к аккумулятору. Когда появляется напряжение в штатных проводах (включение света), на обмотке реле появляется питание и оно замыкает контакты проводов от аккумулятора, таким образом напряжение непосредственно от аккумулятора подается на ксеноновую лампу.

Подскажите пожалуйста пркупал у вас би ксенон sho-me,решил поменять лампы купил Maxlux а там разъем для переключения дальнего света не совпадает с Sho me и maxlux белая фишка а у меня черная в комплекте с лампами идут провода для подключения питания на прямую подключил почему то не работает,что делать?

Реле, которое шло в комплекте с биксеноном Шоу-Ме предназначено только для комплектных ламп PH. На Maxlux не подойдет и не нужно обязательно, лампы этого производителя работают без реле. Обратитесь к автоэлектрику для решения вопроса.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста длину провода и есть ли в комплекте реле с нормально разомкнутыми контактами, подойдёт ли данный комплект к ксенону на задний ход компании MTFи ну и конечно в комплекте провод на одну фару или на две? Заранее признателен Андрей.

Длина самого длинного провода к + клемме - 1,5 метра. Данный модуль предназначен для работы с лампами Maxlux и имеет разъемы для подключения ламп Sho-Me, нет информации по совместимости с MTF.
На каждую фару по одному реле, в комплекте их 2.

годится ли комплект реле-кабелей Maxlux для простого ксенона (не биксенона)
спасибо

Конечно, данный кабель используется для камутации питания напрямую с аккумулятора.

Cтраница:  1 2 3 4