ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics СL-570

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) CL-570 для ВАЗ 2123 Chevrolet NIVA - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, USB-порт, 32-разрядный процессор, возможность реализации функции Осциллограф, штатная установка
Артикул: 6145

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Да, как и в случае ближнего света, ток БК рассчитан именно на управление реле, которое уже коммутирует дальше необходимый ток.

приобрел данный БК на шнюху 2013 года рождения. Собираюсь установить вместо ПТФ светодиодные ДХО (покупал у вас)Поэтому возник вопрос: какой максимальный ток может коммутировать выход для автоматического включения ближнего света фар? Спасибо.

200 мА - это тот ток, которого достаточно для включения реле света.

Добрый день. Есть ли в данном БК функция переключения газ/бензин и если нет то в каком БК подобного формата (в штатное место нива шевроле) есть данная функция.

Здесь предусмотрен режим работы с бензином и газом, для этого в проводке БК есть отдельный вход на газ.

Спасибо. Видимо Вы правы.Так как включается только ближний свет без габаритов. Можно ли както сделать или подсоединить чтобы загоралась котрольная лампочка габаритов ближнего света или вывести это оповещение без ущерба штатному включению габаритов отдельно? подскажите пожалуйста.

Такого варианта изначально здесь не предусмотрено, но можно через диодную развязку попробовать подключить, однако подключения такого рода лучше автоэлектрикам доверить, так как мы пока такие опыты не проводили.

Авто.ШНива,2013 г.вып.комлект.GLC,купил С570,установили при продаже в центре,при автоматическом включении ближнего света не загорается контрольная лампа на щитке приборов,нет голосового оповещения,каждый раз начинаю движение , останавливаюсь выхожу и проверяю горит свет или нет.Пожалуйста помогите,может чтото неправильно подсоединили или так должно быть?

Если у Вас СL-570, то в ней нет голоса. Если же С-570, то голос есть ,перейдите в параметры Озвучивания сообщений и проверьте настройки, обычно режим голоса изначально включен. Что касается ближнего света, то такое может быть, если БК включается только свет без габаритов, поэтому значок на панели не горит. Если все верно подключено, то БК отвечает за включение света, проверять постоянно не требуется, так как логика включения довольно простая и шанс некорректной работы этой функции крайне мал.

Здравствуйте , уже пользуюсь этим БК , пока не совсем разобрался - подскажите пожалуйста : в управлении вентиляторами есть "выбор канала" - для чего это нужно ?

Выбор канала доступен не на всех ЭБУ, только тех, где на авто стоят 2 вентилятора, тогда выбираете в настройках каким вентилятором будет БК управлять.

Здравствуйте! У меня Шнива 2006 , купил Multitronics С 570. Устанавливал сам. Это не первая установка МК мною. Дисплей не загорается.. Подключение по инструкции(1. по вкладышу и 2. по странице) К положительным результатам не привело. Единственный раз со мной поздоровались. Как правильно его подключить? Помогите! Спасибо.

Подключается БК по инструкции, если на авто есть разъем диагностики ОБД2, то БК непосредственно в него подключается, после чего дисплей должен включиться, но, если сам протокол диагностики не был БК найден, то после 30 сек дисплей отключится и включить его можно только нажатием на любую клавишу БК. Чтобы этого не происходило, необходимо перейти в параметры Источники БК и в ручную подобрать подходящий протокол диагностики. Для проверки самого БК можно подать питание на контакты 16(+) и 4(-) и посмотреть, произойдет ли включение. Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте! Есть желание приобрести бортовой компьютер Multitronics CL-570, авто на гарантии. Если я самостоятельно установлю на автомобиль, снимут ли авто с гарантии? Спасибо

Если сами - могут снять, но опять же, если будут доказательства, что некорректное подключение оборудование повлияло на работу тех или иных штатных функций авто, которые могут хоть как-то пересекаться с работой БК. Лучше установить БК в установочном центре, где есть необходимые сертификаты на установку доп. оборудования.

Здравствуйте! Нива Шевроле 2004 года установили Multitronics CL-570 в итоге не гаснет дисплей и есть ли возможность подключения блока контрольных ламп(какая у него распиновка разъема)

Проверьте подключения, скорее всего подключили желтый провод к постоянным 12В, а не только к тому источнику, где появляется +12В после включения зажигания. Проверьте этот момент.
Подключение блока контрольных ламп не предусмотрено.

а подскажите на шеви ниву 2003 г.в. бк подойдет?

Подойдет, только нужно иметь ввиду, что этот БК ставится в панель, на фото указано куда:
https://avtogsm.ru/products_pictures/multitronics-c570-cr116.jpg
Если у Вас на этом месте просто заглушка и двигатель на авто не Опель, тогда данный БК подойдет.

здравствуйте извините за глупый вопрос с 2004 года не подходит? БК и если есть на Шеви Ниву с 2004 года с вазовским двигателем БК и куда он будет устанавливаться скиньте ссылку заранее спасибо!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6