ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics C340

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) C-340 - ЖК-дисплей 2.4-дюйма, голосовым синтезатором, 32-разрядным процессором, обновлением через miniUSB, штатная установка на ВАЗ 2108, 2109, 2199, 2114, 2115
Артикул: 5051

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Да, проблема может быть в стабилизаторе, по гарантии производитель этот момент решает.

Здравствуйте уважаемые, выписал в вашем инт магазине бортовой комп С340 у меня Ваз 21144 2010 год вып, контролер Январь 7.2 Ителма подойдёт он мне или нет, как сложно его установить на авто можно самому, или обязательно в спец центрах

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль. Устройство можно поставить самостоятельно, в комплекте будет подробное руководство по установке.

Когда будет кабель для подключения функции осцилограф в комплекте или отдельно? Хотелось бы приобрести всё сразу!

На складе бк Multitronics C340 с функцией осциллограф о чем свидетельствует наклейка на коробке. Кабеля в комплекте нет. По времени появления кабеля отдельно в продаже пока нет точной информации.

Спасибо большое, получил через неделю БК пришлось установить в сервисе потому что машина на гарантии,заплотил 400 руб за установку а настроить не настроили,сказали сам настроишь,подскажите пожалуйста какие порметры ввести на ваз2114 самар 2.

Хороший сервис. Особых настроек БК производить не нужно. После подключения к колодке диагностики БК должен автоматически определить протокол. Если протокол диагностики не определился, то тогда в параметрах компьютера его можно установить в ручную. Если не знаете, какой тип ЭБУ стоит на автомобиле, то тогда устанавливайте протоколы последовательным перебором всем возможных. Так как авто новый, то вероятнее всего используется протокол Bocsh 17.9.7 или M74.
Остальные настройки, если потребуются, выполняйте по инструкции.

Значит если БК придёт без этой наклейки,его обратно отправлять?Будем надеяться что он с наклейкой.Уточните пожалуйста где она наклеена,на упаковке или на самом БК.

Если наклейки нет, то функцию "осциллограф" прибор не поддерживает. Наклейка должны быть на коробке.

У меня ВАЗ 2115 ноябрь 2004 года выпуска, инжектор 1,5 л., подойдет ли данный БК для моей машины? Как определить тип ЭБУ? У друга был программатора для ВАЗ и на нем мы не смогли определить тип ЭБУ. И так уж ли важно наличие USB-выхода для данного устройства в моей машине? Спасибо за ответ.

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль. Как правило БК определяет протокол диагностики автоматически, если этого не произошло или диагностический протокол определился некорректный, то тогда в настройках БК его можно выбрать в ручную.
Через USB, при подключении к ПК, можно производить самостоятельное обновление программного обеспечения БК, в авто к USB ничего не нужно подключать.

скажите пожалуйста можно отменить заказ (заменить), а то я не внимательно посмотрел совместимость с моим ЭБУ - у меня бош 1.5.4 Р83, а тут 1.5.4 (N)?

Для отмены заказа необходимо написать письмо на avtogsm@avtogsm.ru. Данный БК подойдет, если автомобиль ВАЗ после 2001 г.в.

Спасибо что не ответили на мои вопросы до того как я заказал у вас БК,я сделал запрос у производителей и они ответили что при стороннем вмешательстве (при повреждении пломбы) гарантия пропадает,так что же будем делать если БК будет всё таки сборки до 15.01.2012г., именно сборки а не прошивки?

Сейчас проверили на складе - у нас сейчас все БК C340 имеют на коробке наклейкой "осциллограф". Проверьте наличие этой наклейки с этими данными на коробке заказанного БК.

Видимо я не так объяснил,меня интересует не свежесть прошивки а дата выпуска самого БК,т.к если дата выпуска БК до 15.01.2012 то понадобиться перепайка БК,а не перепрошивка,перепрошить я и сам смогу,а вот если его сразу перепаивать то я так понимаю гарантия пропадёт

Мы сотрудничаем непосредственно с производителем, поэтому на складе обычно БК недавнего выпуска. Последнее поступление БК на склад отмечено 15.03.2012.

Какой даты выпуска у вас имеются в продаже БК этого типа,т.к. производитель сделал существенную отметку ВНИМАНИЕ! данная функция (ОСЦИЛОГРАФ) при обновлении программного обеспечения на БК, выпущенных до 15.01.2012, будет работать некорректно, так как требует коррекции аппаратной части (платы БК). Если дата выпуска до 15.01.2012 то понадобиться перепайка БК,а как же гарантия тогда?

У нас БК всегда со свежей прошивкой, так как работаем напрямую с Multitronics, являемся оф. дилером. Отметим, что кабель для подключения функции осцилограф в комплекте не идет.
Если ранее приобрели БК, то перед перепайкой у производителя проконсультируйтесь:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Здравствуйте,подойдёт ли данный БК на ВАЗ Самара 2115 с E-GAS (электронный привод педали газа) и ЭБУ М74,Евро-4?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15