ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления электростеклоподъемниками Altonika MG-01

Блок управления электростеклоподъемниками Altonika MG-01 на 2 стекла - снят с производства
Артикул: 2845

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Altonika MG-01 совместим с Вашей сигнализацией и все функции должны работать корректно.

День добрый.
Данный модуль управления электростеклоподъемниками Altonika MG-01 совместим с сигнализацией Starline A8? он будет работать на 4 стекла?

Данный модуль работает от импульса и совместим с Вашей сигнализацией. Работает модуль на 2 стекла. Модели, которые совместимы с Starline A8 и работающие на 4 стекла:
https://avtogsm.ru/Mongoose-PWM-4-p203.html
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html

если я куплю этот Модуль управления электростеклоподъемниками Altonika MG-01 с запоминанием положения стекол я смогу его устоновить на vw b3 с оригинальными моторчиками стеклоподъёмников и оригинальными кнопками? если нет то подскажите какой подойдёт. желательно со всеми функциями

Если у Вас есть определенный опыт установки модулей управления стеклоподъемниками, то думаю все получиться. Если что-то не будет получаться, то лучше обратиться к квалифицированному установщику сигнализаций.

Здравствуйте у меня на передних окнах есть электроподъемники но у них ф-ция доводки в соответсвии с блоком управления работает только в низ вверх поднимается только держа кнопку, если я заменю блок управления на 4-х кнопочный для всех стекол с кнопками доводки на все стекла во всех направлениях и установлю электоподъемники на заднии двери, я смогу подключить этот модуль так чтобы работали все кнопки на болке? На каждое стекло 4 кнопки (вверх, вниз, доводка вверх, доводка вниз)

На четыре стекла, Вам нужно два блока управления Altonika MG-01. Одной кнопкой можно будет управлять электростеклоподъемником (верх/вниз). Также будет доступна функция "One Touch".
One Touch - управление движением стекол из салона автомобиля при кратковременном нажатии на кнопку.

При наличии грамотного установщика, необходимый Вам функционал вполне реально реализовать с данным модулем. Минимизировать сложность установки не получится.

От модулей управления стеклоподъемниками мне нужна лишь функция запоминание положения стекол при постановке автомобиля на охрану (а лучше при выключении замка зажигания для последующей постановки на охрану и при закрытии дверей с центрального замка без постановки на охрану) и автоматическое их возвращение в прежнее положение при снятии автомобиля с охраны (а лучше при включение замка зажигания и при открытии дверей с центрального замка без постановки на охрану).Возможно ли это у Altonika MG-01 и как минимизировать установку (какой провод и куда ?) для осуществления данной функции. Наличествует сигнализация Pantera со всеми функциями . Возможно для этого подойдёт другой блок ? Пожалуйста посоветуйте . Спасибо .

здравствуйте.токая проблемка на машинке стоит сигналка маджакар А.все работало отлично стекла при постановке на охрану сами закрывались.по чистой случайности было установлено стондартные ее настройки.и после этова не магу настроить доп канал на катором были подьемники.в инструкции ничево не понятно.да и еще когда машину глушишь с полажения замка зажигания из он.в положения оф.то после этова машина работоет примерно три секунды потом ана глохнет после происходит писк борт компьютера.и все ана заглохла проходит пять секунд резко включаеться зажигание на две секунды.потом все ана успакоилась.на брилке горит режим турбо.но когда ево выключаешь машина вообшче не глохнет.только с помощи кнопки 2 на две секунды.абращялся в авто сервис там с токим еще не связывались.помагите пожалуста мне с этим разобраться я вам буду очень благодарен.заранее вам очень большое спасибо.

Просто обратитесь к нормальным установщикам, чтоб они все запрограммировали правильно, если хотите сами то вам сюда:
http://www.mega-f.ru/forum/index.php
это форму производителя шерханов, там консультируют специалисты производителя.

доброго времени суток.у меня маджакар ашка.как настроить брилок чтобы поднимались стекло подемники.зарание спосибо.

Брелок никак не настроишь, скорее всего спец. модуль понадобится:
http://www.avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Какая фирма изготовителя, и на сколько стёкол он? 2 или 4. и на сколько бывают.
Спасибо

На 2 стекла, у "альтоники" только на 2 и бывают, на четыре например вот такой:
http://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html

Доброго времени суток.
Подскажите с какой сигнализацией данный блок предпочтительней использовать и сколько стекол управляется?

Этот блок универсальный и может работать вообще без сигнализации, например от импульса Ц.З.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6