ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Цифровой бесконтактный иммобилайзер DF-MF (диалоговый код, метка "лепесток", метка "пластиковая карта")
Артикул: 2401

Cтраница:  1 2 3 4

Можно. Так как Mazda 3 с 2009 г.в. оснащена CAN-шиной, то для реализации управления ЦЗ необходимо подключить иммобилайзер через следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Добрый день. Можно установить Цифровой бесконтактный иммобилайзер DF-MF (диалоговый код, метка "лепесток", метка "пластиковая карта") На Хёндей i20. Спасибо.

Данный иммобилайзер можно установить на Ваш автомобиль.

Здравствуйте. Авто- VW поло седан, хочу устан. Пандора 3100, и замок капота DefenTime, этот Иммобилайзер DF-MF- подойдёт ? и какие ёщё можно рассмотреть варианты, для управления замком капота DefenTime ?

Перечисленное оборудование можно установить на Ваш автомобиль. Для управления замком капота к Pandora DXL 3100 можно подключить следующий модуль управления:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html

скажите а можно ли установить этот девайс с сигнализацией пандора 3000?

Можно, но иммобилайзер будет препятствовать запуску двигателя. С функцией автозапуска совместимы следующие иммобилайзеры:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html
Бесспорно лучшим вариантом будет подключение к Pandora DXL 3000 иммобилайзера Pandect 600:
https://avtogsm.ru/pandect-is-600-p4436.html

Какой максимальный ток линии управления (без дополнительного реле 40А) и слышен ли щелчок при срабатывании иммобилайзера ?

Если Вы имеете ввиду подключение блокировки без аналогового реле, то иммобилайзер слаботочный и не позволяет реализовать данную возможность. Для этого подойдет следующий иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-df-key-3-p3377.html
Щелчок слышен.

Автомобиль Honda CRV 2008 год. Хочу установить иммобилайзер DF-MF только для управления замком капота и дверей DefenTime без блокировки двигателя. Также хочу установить второй иммобилайзер специально для блокировки двигателя совместимый с автозапуском. Будет ли такая система работать? Если будет, посоветуйте модель иммобилайзера совместимого с автозапуском и надежную сигнализацию для реализации функции автозапуска по температуре. И нужно ли приобретать обход штатного иммобилайзера?

Данный иммобилайзер можно использовать только для управления замком капота и блокираторами дверей Defen Time. Можно установить следующий иммобилайзер, совместимый с автозапуском:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html
Хорошим выбором будет следующая сигнализация с автозапуском:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3170-p3888.html
В ней есть встроенной CAN-контроллер с поддержкой Honda CR-V 2007 -> ... , что позволяет облегчить процесс установки сигнализации, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля.
Для реализации функции автозапуска к Pandora DXL 3170 нужно подключить 3 дополнительных реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный "классический" иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

День добрый. мне хотелось бы узнать есть ли у вас иммобилайзеры с функцией автооткрывания замка двери тоесть у меня например метка я дёргаю ручку двери, дверь открылась, наблюдал такое удовольствие на японском авто с левым рулём. Очень понравилась эта функция.

Для описанной Вами задачи можно подойдет данный иммобилайзер с метками. Он может управлять ЦЗ, а антенну необходимо будет вывести к стеклу для возможности считывания метки.

День добрый. Сей девайс установлен на моем авто. Но, появился нюанс, после 3-х дней пользования, при снятии с охраны реагирует на метку после прошествия примерно 1 минуты, в принципе всегда по разному может и больше и меньше. Может вы знаете в чем причина?? в сервис звонил, у них очередь до понедельника..

Связались с производителем. Проблема может быть неудачном расположении метки (например, в заднем кармане брюк) или антенны. Возможно, на пути сигнала обмена данными есть металлические элементы, которые значительно снижают радиус действия меток.

я правильно понял что если у меня автозапуск то этот девайс мне не подходит ?

Правильно. Иммобилайзеры, совместимые с автозапуском, здесь:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html

уже установленный шерхан 7 будет помехой ? и есть заводской имобилайзер как быть с ним ? если делать обход то он (заводской) уже работать на будет ?

После установки данного иммобилайзера автозапуск реализовать не получится, так как этому процессу будет мешать сам DF-MF. Если автозапуском не пользуетесь, то можно установить этот иммобилайзер, блок обхода штатного, также не нужен.
Если автоматическим запуском двигателя планируете пользоваться, то с функцией автозапуска совместимы следующие иммобилайзеры:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html
В этом случае, для реализации автозапуска, необходим блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте. Если злоумышленник покупает у Вас такой же комплект, его метка подойдёт к моему?

Cтраница:  1 2 3 4