ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Centurion Jazz GSM New

Автосигнализация Centurion Jazz GSM New - встроенный GSM-модуль, управление с помощью штатных брелков, турботаймер, прослушивание салона, возможность подключения GPS-приемника
Артикул: 5463

Cтраница:  1 2 3 4 5

Можно установить, но встроенного запуска здесь нет.

Здравствуйте. если сигнализация устанавливалась, но в полном объеме не была запущена, т.к. таблица настройки не соответствует таблице в сигнализации и цвета проводов перепутаны, а так же выпадает один контакт из разъемы (не фиксируется), возможен возврат такого оборудования?

Исходя из указанной Вами информации можете нам выслать сигнализацию, если поставщик нам не предоставит инструкцию и верную распиновку проводов, т.е. полную информацию по монтажу, то сделаем возврат. Если же поставщик предоставит корректные данные, то при тех. исправности самого оборудования мы его вышлем обратно. Также, попробуем обговорить с поставщиком возврат, если он пойдет на встречу, то без проблем сделаем Вам возврат при любом исходе данной ситуации и это вариант в решении данной ситуации будет для нас наиболее приоритетным.

Подойдет ли данная сигнализация для установки на Шкоду Фабия 2013г.в.

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Учитывая, то что Ваш автомобиль оборудован CAN-шиной есть возможность упростить подключение сигнализации и уменьшить вмешательство в штатную электрику авто. Для этого рекомендуем использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько важно подключать у Centurion Jazz GSM New универсальный вход "Запрет" и универсальный вход "Разрешение", за что они отвечают, планирую установить ее параллельно штатной сигнализации (KIA Sportage 3).

По информации производителя из данных входов подключают как правило "Разрешение" и делают соответствующие настройки. Как они сообщают данные входы связаны с альтернативными способами постановки снятия охраны.
Более подробно об установки можно узнать в техподдержке производителю:
http://new.centurion-alarm.ru/

Автозапуск есть ?

Функция автозапуска "из коробки" работать не будет, нужен отдельный блок запуска.

Добрый день! Как и где можно приобрести USB программатор?

К сожалению, у нас подходящего нет.

Здравствуйте, Получил заказ 222208, на коробке и снизу корпуса эл. блока написано Centurion JAZZ V1, а почему не Centurion Jazz GSM New ? Может из-за этого система "не хочет" оповещать на телефон голосом и СМС ( номер запрограмирован, оператор МТС ).

Проверьте выключен ли запрос ПИН-кода на СИМ-карте, есть ли на ней деньги и выполнена ее активация. Убедитесь, что управляющий номер в память сигнализации начинается с цифры "7".
Деление на Centurion Jazz GSM и версию New больше маркетинговое, по факту отличия только версии программного обеспечения, поэтому по маркировке блока разницу не увидите.

У меня Кашкай,2013г.,2.0,вариатор. Сигнализации нет,только закрытие дверей центральным замком с ключ-брелка.
Можно ли установить данную сигнализацию?Будет ли работать модуль GSM?

Можно установить данную сигнализацию, GSM и доступные через телефон команды работать будут.

Можно ссылку на документацию по подключению этого устройства?

Можно:
http://www.stopol.biz/upload/rassilki/jazz_new_v3.pdf

Появилась возможность обновлять прошивку системы Centurion Jazz GSM New V8. У меня установлена версия b11.До какой версии я могу обновить? В чём разница? Где можно почитать об этом?

Нельзя самостоятельно обновиться, только через авторизованный сервис Centurion, а само оборудование для обновления находится на Украине.

Добрый день!Хочу приобрести данную сигнализацию для самостоятельной установки на Ниссан Кашкай 2011г.
Скажите пожалйста, что дополнительно надо приобрести и подойдет ли она вообще к моему авто.
Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5