ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Neoline CC-60

Камера заднего вида Neoline CC-60 - снята с производства
Артикул: 5482

Cтраница:  1 2

Добрый день,уважаемые коллеги! Приобрёл эту камеру в феврале этого года с навигатором NEOLINE SEVEN . У меня ПЕЖО-607, утановил её в задней номерной нише(в верхней её части,там где подсветка номерного знака). По сегодняшний день проблем с ней не знаю,как днём так и ночью. После грязной дороги-протёр и всё отлично. Идеал,лучше и не мечтал. На мониторе Навигатора как на экране LED телевизора. Вчера получил видеорегистратор AKENORI . Сегодня установил в авто, проехал-обалденная вещь!!! С уважение к вам.

Благодарим за отзыв.

Добрый день!скажите пожалуйста у вас бывают камеры заднего вида выдвижные(чтоб врезать их в машину и привключении задней передачи она выдвигалась или выезжала,чтоб не пачкалась)?камеру и парктроник надо приобретать в сборе и одной фирмы или можно отдельно и разой фирмы?

У нас нет выдвижных камер. Отметим, что дополнительные механизм для камер будут стоить не дешево, а также повышается вероятность выхода из строя всей конструкции. Камеру и парктроник можно приобретать от разных производителей.

Приобрету камеру заднего вида к навигатору, модель камеры Neolain CC-60, может она окажется лучше купленной два месяца назад Neolain 10, в которую после первой же мойки попала вода и изображение стало не резкое и как бы в тумане. Камеру купил в ДНС на Красноармейской, 157, навигатор - семерку у вас. Вместо защитного стекла на камере - пластмасса, пытался сегодня вскрыть, чтобы протереть или просушить, возможно от этого такое плохое изображение, не получилось. Мои координаты знаете, жду звонка курьера. Посоветуйте, есть ли с хорошим разрешением камеры заднего вида, может я не нашел или выбор скудноват?

Если камера не имела механических повреждений и гарантийный срок не прошел, то Вы могли обратиться к продавцу по гарантии.
Для камер заднего вида главным потребительским качеством является не разрешение, а светочувствительность, т.е. насколько качественную картинку при недостаточном освещении. Так как имеете опыт эксплуатации камеры с ИК и видимость ее изображения устраивала, то Neoline CC-60 будет нормальной заменой. Если толку особого эффекта от ИК не было, то можно установить следующую компактную камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

В какое место автомобиля ( например kia ceed) обычно устанавливается данная камера заднего вида

Необходимо выбрать такое положение камеры, чтоб в поле зрения находилась вся область за задним бампером автомашины.
Крепление данной камеры может быть осуществлено на рамку вокруг номерного знака или нижнюю кромку багажника или в любое другое удобное для Вас место (выполняя при этом вышеописанные условия).

какую беспроводную камеру заднего вида порекомендуете к видеорегистратору multi reariew mirror gps 5001 ?

Можно следующие:
https://avtogsm.ru/zm-701-p5003.html
https://avtogsm.ru/xdevice-carkit-7-p5427.html
Для подключения к видеовходу понадобится переходник с "тюльпан" на 2.5 джек с такой распиновкой:
http://texet.ru/save.php?file=/files/tn700-videoin.pdf

Cтраница:  1 2