ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01

Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01 в рамке номерного знака (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - универсальный монтаж, герметичный корпус, встроенные парковочные линии, работа при температурах от -40 до +80 градусов
Артикул: 12079

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

AvtoGSM Parking C01 поддерживает ли формат съёмки HD? Хочу приобрести для неё монитор INTERPOWER IP 5" HD. Подойдёт ли он? Спасибо.

Нет, это аналоговая камера которая имеет разрешение 420 ТВЛ. С указанным монитор будет работать. Отмечаем, что данный монитор не имеет HD разрешения. Его заявленное разрешение 800x400 точек.

Хочу камеру заднего вида на авто Шкода Йети, но так всего много, по каким критериям выбрать и существуют ли готовые решения с лёгким монтажом и настройкой?

Самыми простыми в установке будут камеры в рамке номерного знака:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c01-p12079.html
Потом по простате монтажа будут штатные, которые ставятся вместо плафона освещения номерного знака. Но для их подбора нужны фотографии штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можно загрузить на сайт в разделе "вопрос-ответ" или выслать на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Установил без проблем. Так как подключал к видеорегистратору в зеркале, было интересно использовать как заднюю камеру регистратора. Правда, получилось наложение парковочных линий от рамки и регистратора))) Всё работает чётко, обзор достаточный. Ночью изображение очень зернистое. В целом покупкой доволен. На все деньги. Равно, как и обслуживанием. Товар пришёл быстро, качественная упаковка. Единственный недочёт: не пришло смс по прибытии. Зато пришло сообщение, что если через пару дней не заберу, то посылка отправится назад.

Штатное место для номерного знака расположено ближе к краю автомобиля.Как будут парковочные линии?

Будут смещены. Линии в этой модели, как и в большинстве камер статические и не регулируются.

Можно указать высоту верхней грани рамки и высоту места,где камера установлена?Не знаю подойдёт ли на Фиат Панда(2007г.) ?Не будет ли закрывать плафоны подсветки ?А может посоветуете мне какую камеру заднего вида выбрать ?

Примерно 30 мм. Можем еще следующую предложить:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Какой сенсор установлен в камере?

Производитель точную модель сенсора не уточняет.

Здравствуйте,нужна рамка с камерой заднего вида и подсветкой номерного знака.Заренее спасибо.

У нас нет рамок с подсветкой номерного знака.

Добрый день. Начнем по порядку. Брал камеру заднего вида в рамке номерного знака для Chevrolet Lacetti седан (Корея). Штатные отверстия для крепления номера на крышке багажника как раз попадают в огромные прямоугольные отверстия на рамке с камерой ( на пойму для чего они такого размера...для экономии пластика наверно). Пришлось немного доработать отверстия в рамке чтобы ее прикрутить. Далее возник вопрос как прикрутить номер в эти отверстия под гигантские гайки, тем более что гайки с болтами в комплекте не шли (у меня по крайней мере). Так же пришлось доработать.
НУ и в итоге, несмотря на маленькие нюансы в установке, камерой очень доволен. и днем и ночью видно отлично. Очень помогает парковаться в стесненных условиях. Рекомендую

У модели AvtoGSM Parking C01 угол обзора составляет 105 градусов по диагонали,А если как все пишут в характеристиках ,то сколько -120 градусов примерно?

105 градусов, это наиболее достоверная характеристика. Мы не видим смысла писать, как все, так как подобная реклама является дезинформацией. Во многих камерах сами перемеряли угол обзора, так как производителю любят писать про угол в 170, 150 и 120 градусов по диагонали, что на практике не подтверждается.

Фото пришлю, вопрос попутно: есть ли штатное зеркало заднего вида с монитором, чтобы камеру присоединить?

Штатных зеркал сейчас нет.

Подскажите конфигурацию беспроводной видеокамеры на автоприцеп с передачей видео на смартфон

У нас такого оборудования нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10