ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-D

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-D - ЖК-дисплей, 6 датчиков, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 1841

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте! На сайте производителя цвет 21 выглядит как металлик(перламутр). На вашем сайте просто синий. Скажите какой цвет на самом деле датчика с цветом 21.

Как на сайте производителя.

Доброе время суток.Хочу узнать, можете ли вы предложить мне парктроник (жк
дисплей,6 датчиков), который встанет на камри в40 в штатные места??Или
может есть какие нибудь проставки для датчиков которые стоят
посередине(большие отверстия).

сообщите нам диаметр штатных датчиков.

Добрый день.
Можно ли установить на Фиат Линия, и достаточно будет 6-ти датчиков.
Спасибо

Можно установить. Если нет необходимости контролировать центральную часть переднего бампера, в районе номерного знака, то можно ограничиться 6-ю датчиками.

Здравствуйте.Скажите подойдёт ли этот парктроник на Lexus rx300?И стоит ли брать его?

Данный парктроник можно установить на Ваш автомобиль. Парктроники сПАРК являются наиболее функциональными устройствами среди подобных:
1.Свобода действий при установке. Датчики парктроника устанавливаются на высоте 20 см от земли, тогда, как корректная работа других парктроников гарантируется при установке на высоте, минимум 55 см. Причем датчики парктроника сПАРК можно установить под небольшим углом, тогда как датчики других парктроников устанавливаются строго параллельно земли.
2.В сПАРК присутствует режим автоматического программирования, что позволяет адаптировать работу датчиков в зависимости от заданных Вами условий работы.
3.Высокая скорость реакции на возможное препятствие - 0.06-0.15с(в 6 и 8-датчиковых - 0.25 секунды). У других парктроников минимум 0,5 сек.
4.Режим работы "парковка в гараж".

Добрый вечер покупали у Вас парктроник сПАРК (SPARK) - 6-D . сегодня вандалы обокрали машину и вырвали дисплей парктроника. (остались торчать провода) Есть ли у вас возможность прислать отдельно дисплей без всего комплекта. и какая будет стоимость. надеюсь на ваше взаимопонимание. если я закажу у вас сПАРК-4D дисплей подойдет ???

К сожалению, у нас нет в продаже отдельно индикаторов нет. Советуем обратиться напрямую к производителю, они могут решить Вашу проблему:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

раскажите поподробнее пожалуйста в чем принципиальное отличие моделей парктроников данной фирмы с 6 и 8 датчиками.
что (какую функцию) я потеряю если возьму систему в 6 датчиками вместо 8-и?

Функционально Вы ничего не потеряете. В 6-датчиковом парктронике два передних датчика ставятся по бокам. Т.е. центральная часть бампера (в районе номерного знака) не будет попадать в зону действия датчиков парктроника.

можно ли установить данный парктроник на ВАЗ 21093i ?

Парктроник сПАРК (SPARK) - 6-D можно установить на Ваш автомобиль.

какая страна производит данное оборудование ?

Страна производитель - Россия.

Раз вспыхивание монитора НЕ является деффектом, то настоятельно НЕ советую данный парктроник для покупки, а производителям советую этот глюк своего оборудования исправить. Так как ночью не айс отвлекаться на какоето мигание в поле зрения. Это просто сильно влияет на безопасность движения и вызывает усталость глаз

Установил данное устройство-всё работает, только один вопрос - при нажатии на педаль тормоза в темное время суток видно как на долю секунды вспыхивает подсветка монитора. Днем этого не видно, а вот в темноте очень даже отвлекает боковое зрение. Это так и должно или деффект оборудования???

Это нормальное явления (НЕ деффект) при работе парктроника SPARK-6-D.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, для установки Спарк 6-D (2 датчика спереди по углам бампера) в Kia Sorento достаточно будет стандартной длины кабеля или нужно заказывать 8-метровый. Размеры авто (д/ш/в): 459/188/173

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7