ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra iRadar Android

Радар-детектор Cobra iRadar (iRad 135 RU) - модель 2012 года, отображение предупреждений на экране смартфона с ОС Android, база данных постов ГИБДД
Артикул: 5951

Cтраница:  1 2 3

Телефон на Андроид может поддерживать несколько подключенных к нему устройств, но какой приоритет будет отдаваться тому или иному устройству точной информации нет. Уточнить данный момент можно у производителя телефона.

Добрый день! Из предыдущего ответа, верно ли что настроив данный радар с помощью смартфона с обновленной базой данных, можно использовать радар в автомобиле уже без смартфона? Получается, база данных уже будет сохранена в памяти радара? Определяет ли радар СТРЕЛКА-СТ? Спасибо.

Можно, но при этом у Вас будет отсутсвовать оповещения о радарах по базе данных GPS - эту часть выполняет программа на смартфоне. Именно в совместной работе со смартфоном основное преимущество данного радар. Самостоятельно он Стрелку не определяет. Если Вам нужен радар-детектор с базой данных GPS без необходимости использовать смартфон, то можно рассмотреть следующие детектор с определением стрелки:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9510-p6050.html
Или следующие детекторы, которые могут определять Стрелку по базе GPS:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-7000-p6131.html
https://avtogsm.ru/silverstone-f1-z77-pro-p6110.html

Здравствуйте!

В сертификате данного прибора указана дата окончания действия сертификата соответствия (Апрель, 2015). Значит ли, что после этой даты пользоваться прибором будет незаконно? Может ли работать радар один (без Андройдов и т.п.)? Как радар получает данные из баз: уже встроена информация или нужно самому обновлять (каким образом)?

Спасибо.

Сертификат соответствия означает, что прибор соответсует нормативам к данному типу устройств, истечение его срока ни коем образом не влияет на законность использования данного прибора.
Детектор может работать самостоятельно, оповещение будет звуковым, произвести настройки детектора без смартфона не получиться.
База данных GPS координат о расположении радаров храниться на телефоне, устанавливается вместе с фирменным приложением, обновление производится также на телефоне.

Здравствуйте! Пришел радар, красивый конечно очень, стильный, даже прятать за зеркало не хочется . Но есть все же НО можно было бы сделать его более самостоятельным - с мал мальским хотя бы экраном, чтоб если телефон не подключен и случайно не услышал какой сигнал получен, то мог бы и показывать буквы и уровень сигнала . Так же сам радар и ПО на телефоне почему-то промолчали о приближении к фото фиксации скорости автомобилей, лишь показав это место фотоаппаратом на экране телефона, но простите, я же на дорогу еду смотрю, а не в телефон пялюсь . Недочет на мой взгляд, как ПО так и радара .
Так же есть очень много сигналов непонятно на что вообще и нет никакого описания какие сигналы оставить включенными? K, Ku, Ka, X, VG-2, POP, Сигнал безопасности и изменение Низкое бортовое напряжение , после включения и отключения не совсем ясно, что скрывается за произносимой аббревиатурой . Поэтому просьба к вам пояснить, что включить, а что оставить отключенным. Заранее спасибо.

Если бы прибор имел свой дисплей, то он был лишился главного своего преимущества, а именно работы с смартфоном, был бы обычным детектором. Громкость встроенного динамика достаточная, пропустить его звучание проблематично. Уровень сигнала можно определить по частоте и тональности.
В России сейчас все радары работают в К-диапазоне, Ku, Ka, X, VG-2, POP, сигнал безопасности можно не включать, для уменьшения кол-ва ложных срабатываний. Оповещение о низком напряжении сообщает, когда уровень заряда АКБ автомобиля падает ниже допустимого значения.
Звуковое оповещения по радарам на карте пока не реализована, информацию мы передали производителю, возможно в скором будущем работу детектора оптимизируют в этом направлении.

Здравствуйте! Можно ли каким то образом поменять прошивку на этом радаре для iphone. Изначально был телефон с Андроидом, заказал себе радар с прошивкой андроид. Теперь купил iphone и хотелось бы адаптировать радар под данный телефон. Спасибо.

iRadar не имеет возможности пере прошивки, модель для Android с IPhone работать не будет.

Здравствуйте. Подскажите, если устанавливается связь радар-детектора по Bluetooth со смартфоном, то уже установленная связь смартфона с Bluetooth-гарнитурой разрывается? Это важно, т.к. за рулём езжу всегда с Bluetooth-гарнитурой. Спасибо.

здравствуйте! возможно ли приобрести антирадар за наличные деньги в вашем магазине, по какому адресу?

У нас офис самовывоза есть только в Ростове-на-Дону:
https://avtogsm.ru/contacts-s1053.html
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам:avtogsm@avtogsm.ru.

Здравствуйте! Вопрос по чувствительности приемника в сравнении с 850, 855, 860 и 865 моделями радаров cobra. Заранее спасибо!

Импортер сообщает, что приемник аналогичен Cobra 850.

Проверил работу с Xperia Ray (Андроид 4.04), полет нормальный, есть небольшая задержка (около 1 сек) между звуковым срабатыванием динамика в детекторе и отображением информации на дисплее, видимо из-за bluetooth. Переключение различных режимов и включение функций дополнительно сопровождает звуковым оповещением на русском - это удобно. Так как дисплея здесь своего нет то я не увидел необходимости крепить его снизу лобового, закрепил около зеркала заднего обзора. Внешне приборчик выглядит здорово, только маркий после установки придется протереть тряпкой.

Скажиет будет ли работать такой радар детектор в России купленный в америке ?

Нет, как и другие модели Cobra для североамериканского рынка XRS-серии, не имеющих адаптации, будут пропуски по современным модификациям российских радаров.

Доброго времени суток. В иностранных источниках пишут, что есть (или будет) версия для скрытой установки, что Вы можете сказать о ее наличии и возможном поступлении в продажу.

Точной информации о времени появления этой версии на складе пока нет, хотя в планах Кобра она имеется.

Здравствуйте! У Вас ошибка в тексте Приложение для смартфона с операционной системой Android можно скачать в электронном магазине App Store. вместо App Store должно быть Google Play

Cтраница:  1 2 3