ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Beltronics Vector 940i

Радар-детектор Beltronics Vector 940i (ранее - ASIA) (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - высокая дальность обнаружения радаров, адаптация для России
Артикул: 3556

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

У нас уже в продаже Beltronics Vector 940i - International. Название уже подкорректировали.

Сам нашел ответ на предыдущий вопрос может кому пригодиться.
Для отключения/включения диапазона необходимо:
1. Зайти в режим программирования путем одновременного нажатия и кратковременно удержания кнопок City и BRT .
2. Переход по меню программирования осуществляется клавишей City . Выбираем пункт Bands DFT и последовательным нажатием клавишу BRT выбираем диапазон. Смена режимов on/off осуществляется клавишей Volume.Mute .
3. Выполнив процедуру, устройство автоматически выйдет из режима программирования по прошествии пары секунд.

Вы писали что Можно отключить лазер в настройках. POP - это режим работы, а не диапазон, его можно оставить. Kpulse также оставьте. Диапазоны - это K, X, Ka, Ku, VG-2. Среди перечисленных диапазонов можно оставить только К . Подскажите, а как производится включение/отключение диапазонов Beltronics Vector 940A? У меня ничего не получается!

В инструкции есть информация, стр.2:
https://avtogsm.ru/doc/beltronics_490a.pdf

Когда в вашем магазине появится новая версия адаптированного белтроника 940 с приставкой i ? В интернетмагазинах уже давно их продают.

Импортер пока не указывает точные сроки появления этих радар-детекторов.

Здравствуйте, скажите когда появится в продаже Beltronics Vector 940 international

Пока нет точных сроков поступления указанного Вами товара.

Отличный радар-детектор. Дальность на трассе и помехоустойчивость (в т.ч. в городе) отличные. Ловил и треноги и стационарные. Ловит и камеры стационарные в х-диапазоне. Фен, правда, прочувствовать пока не удалось - не попадались . Сначала хотел RX65 купить, но потом решил на эту разницу купить навигатор xDevice IMOLA HD. Выбором очень доволен. Спасибо сотрудникам за оперативность - на следующий день после заявки все забрал.

Реагирует ли данный детектор на Амата, ЛИСД, Беркут, Визир, Искра и другие российские радары.
А то по описанию именно в этой модели вообще как то грустно по объяснениям.

Лазерные АМАТА, ЛИСД данный РД не детектирует, радиорадары отечественного производства устройство детектирует. АМАТА, ЛИСД детектируют только два радар-детектора на сегодняшний день - Cobra RU R7, Cobra RU 775.

Добрый день, вы мне отвечали вот так: см.ниже, а сейчас говорите, что нужно оставить только К диапазон. Где правда? Кстати возможно ли отключить лазер?

для Евгений от AvtoGSM.ru
Правильно только K на 98%, и X на 1-2%
Kpulse это импульсные сигналы в диапазоне К, нужно оставить
POP оставить, SWS отключить.

Можно отключить лазер в настройках. POP - это режим работы, а не диапазон, его можно оставить. Kpulse также оставьте. Диапазоны - это K, X, Ka, Ku, VG-2. Среди перечисленных диапазонов можно оставить только "К".

Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, обосновано с практической стороны (по дальности обнаружения сигнала и ложесрабатываемости) какой радар лучше Beltronics Vector 940A ASIA или Cobra RU 740

Прямое сравнение не корректное, но отметим, что в своей ценовой категории каждое из устройств будет хорошим выбором. Более чувствительный приемник используется в Beltronics Vector 940A ASIA. Если лазерный диапазон в 940A отключить (для РФ все равно не нужен, так как АМАТА, ЛИСД устройство не детектирует), то по кол-ву ложных срабатываний 740 и 940A ASIA будут примерно сравнимы, немного больше будет в 940.

День добрый, попался мне на глаза не адаптированный к Азии, т.е. России beltronics vector 940 (Девайс продается в Европе). Цена существенно ниже. Кто-нибудь может дать профессиональную оценку есть ли значительная разница (между адаптированным и не адаптированным (940 и 940А)), или может быть его можно прошить под vector 940 А (и нужно ли это делать) . Устройство с виду крайне похоже, подозреваю что устройство тоже, а настройки разные.

Неадаптированный РД не настроен под детектирование отечественных радаров, особенно короткоимпульсных моделей, поэтому будут пропуски или устройство их не увидит. ASIA имеет необходимую адаптацию.

Никак не могу выбрать между вектором 940 азия и rx65а весь интернет перекопал, где пишут что модели одинаковые, только различие в автоскане у rx65a, где пишут что вектор лучше, где rx65a лучше, а цена на прилично выше... подскажите с выбором!!!!

Beltronics RX65 red ASIA лучше Beltronics Vector 940A ASIA. У 940A ASIA нет никаких преимуществ в сравнении с RX65 ASIA, кроме стоимости. Главное - кол-во ложных срабатываний у RX65 меньше в сравнении с 940A и есть функция AutoScan.

какая страна изготовитель данной фирмы Белтроникс

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14