ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

OMT ST-999

Автомобильный DVB-T2 тюнер ST-999 - прием сигналов цифорового телевидения, запись программ на USB-устройство, HDMI-выход, поддержка MP3, JPEG, металлический корпус
Артикул: 6516

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Зависит от качества встроенного усилителя в активных антеннах, встречали такие экземпляры, которые привносят много шума в сигнал, поэтому конкретно в данном случаи, что лучше можно только на практике сказать.
С нормальным усилителем активная антенна будет лучше.

добрый день!подскажите до какой скорости Автомобильный DVB-T2 тюнер ST-999 дает уверенный прием телепрограмм? спасибо

До 20 км/ч.

раньше у вас на сайте было куда интересней . со сменой обоев , даже и смотреть нет желания . извините за мнение ...

Что именно не нравится, уточните нам на avtogsm@avtogsm.ru, мы примем и рассмотрим любые пожелания. Данный сайт изначально рассматривался как для просмотра на компьютере, так и на планшете и моб. компьютере, для этой цели и произошла смена дизайна.

Возможно ли подключение тюнера к Audi A4 RNS-E Navigation Plus

Если у Вас в головном есть видеовход с разъемом тюльпан, то тогда можно подключить.

Подскажите, где можно купить штатную антенну от ST-999?

К сожалению, у нас штатной антенны нет для данного тюнера. Данное устройство еще на гарантии у Вас, поэтому уточните, причину замены антенны, возможно сможем помочь Вам в рамках гарантии. Ответ можете прислать на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Подскажите а тюнер поддерживает стандарт ( мульти PLP) без этого тюнер плохо будет работать в формате DVB-T2?

Производитель не указывает в характеристиках эти данные. Мы тестировали данный тюнер - прием стабильный. В условиях, в которых мы проводили тесты, моно-PLP с высокой вероятностью не смог бы обеспечить стабильной картинки.

Здравствуйте. Купил в Хуньчуне такой же тюнер и не проверил при покупке. Дома стыкую и ноль... Только вкл. и выкл.-по индикатору. Не выводиться даже меню на экран. Пожалуйста,помогите разобраться.

Здесь ничего нет особенного, при подключении "масса" одна, а плюсовых провода нужно два подключать - 12В и АСС, а с пульта уже производить включение тюнера, при его исправности и корректном подключении к телевизору все будет работать.

Здравствуйте! А радио-каналы при движении тоже перестает работать или только видео? Спасибо.

Честно сказать это на практике не проверяли, точно не подскажем. Попробуйте производителю запрос сделать, если информация появится, то сообщим.

Можно подключить ST-999 к сети 220в. через адаптер 12в.? Если да,то какой ток адаптера
должен быть? Когда появятся в продаже у Вас 2-х тюнерные модели?

Здесь не предусмотрено разъема для подключения адаптера, питание 12В идет по отдельным двум проводам, для питания можно такой блок использовать:
https://avtogsm.ru/orion-vimpel-30-p7002.html
По появлению 2х тюнерных пока нет данных.

Ищу тв тюнер на pioneer x 4600 не посоветуете что нибудь?

С данной магнитолой не тестировали этот тюнер, но если в ней есть не занятый разъем RCA ("тюльпан"), то можно данный тюнер использовать.

Добрый день.Будет ли тв тюнер принимать сигнал лучше если к ниму подключить сумматор -усилитель 4тв антен.Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13