ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Брелок с обратной связью для автосигнализации Mystery Брелок Chameleon Z4

Брелок с обратной связью для автосигнализации Mystery Chameleon Z4
Артикул: 1656

Cтраница:  1 2 3

у нас к сожалению нет

подскажите почему брелок с обратной связью уже не имеет связи с машиной через 200м,ведь по паспорту он должен действовать до 1500м.Батарейка стоит новая,сигнализацию только установили.

1.Производителем заявлены характеристики работы в идеальных условиях, где нет внешних радиопомех и рельеф не ограничивает прохождение сигнала. Так как сейчас множество внешних источников помех, особенно в городских условиях, то радиус действия может быть меньше до 4-6 раз. Для этих случаев производители оснащают сигнализации многоканальным радиоканалом, который обеспечивает более стабильную связь. В Mystery Chameleon Z4 простой радиоканал.
2.Возможно, не совсем удачно закреплен антенный модуль.
3.Радиус действия обратной связи больше, чем дальность команд управления. Как правило производители указывают отдельно радиус оповещения и радиус управления. В Mystery Chameleon Z4 почему-то не конкретизируют эту информацию. Вполне вероятно, что до 1500 - действие обратной связи.

подскажите подойдет ли данный брелок к авто сигнализации Mystery Chameleon Z 20

Не подойдет, отдельно брелок на Z20 не представлен у нас в продаже.

подскажите подойдет ли данный брелок к авто сигнализации Mystery Chameleon Z7

Не подойдет. К сожалению, нет брелка к Вашей сигнализации.

Здравствуйте! на сигналку Mystery Chameleon Z30 пойдет этот брелок?или у Вас есть на z30?

У нас нет отдельно брелка к Mystery Chameleon Z30. По совместимости с данной моделью брелка к сожалению информации нет.

Добрый день! У меня случилась проблема: установлена автосигнализация PG-8000s, у брелка треснул дисплей и перестал показывать. По Вашей информации на сайте в продаже таких брелков нет. Но его внешний вид индентичен "один в один" брелку от сигн-ции "Mystery Chameleon Z4". Вопрос: скажите пожалуйста, может ли подойти брелок от "Mystery Chameleon Z4" к сигн-ции PG-8000s. Если НЕТ, тогда в случае, если его у Вас купить и дисплей переставить на свой брелок PG-8000s будет ли работать (т.к. предполагаю, что комплектующие к вышеуказанным двум брелкам одни и те же - судя по индентичному виду)? Заранее спасибо.

Однозначно не подойдет, так как внешний вид ни очем не говорит, прошивка будет точно другая, так что вам или искать родной брелок, или (что более реально) поменять сигнализацию

Cтраница:  1 2 3