ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

KGB FX-7

Новейшая модель автосигнализации от KGB с двухсторонней связью и автозапуском двигателя. арт. 1529
Артикул: 1529

Добрый день! проблем за зиму возникло несколько. 1 - по левому борту при постановке и снятии на охрану загораются сигналы поворота и горят, отключть очень проблематично. вплоть до снятия аккумулятора на неск часов. 2- перестал работать автозапуск. Произвожу все манипуляции для автозапуска на брелке все происходит как надо, машина включает зажигание но стартер не начинает крутить, но это не все! брелок начинает показывать что машина завелась! зажигание, магнитола и климат начинает работать как будто машина заведена, хотя нет! Помогите советом? наверно пора менять центральный блок?

1.Проблему надо смотреть в подключении или же проблема в выходе на управление габаритными огнями сигнализации, но это мало вероятно.
2.Потребители к сигнализации подключаются отдельно и включаются от зажигания, они не влияют на работу запуска, поэтому возможна указанная Вами проблема. Если даже не делает попытку стартер прокрутить, то также проблему стоит в подключении или же действительно проблема в блоке. Точно смогут ответить только установшики на месте, дистанционно сложно сказать.

Лидеры:

Новинки: