18 000 ₽

На нашем складе

StarLine S96 v2

Автосигнализация с автозапуском двигателя арт. 63597
Артикул: 63597

Здравствуйте! Прошу ответить по пнунктам. Имеется автомобиль Toyota Crown Majesta, вроде как есть простенький штатный иммобилайзер и ключ с кнопками откр/закр дверей и откр багажника.
1) Можно ли подключить super slave на штатный ключ?
2) управление смартфоном выполняется и по gsm и по Bluetooth? То есть сигнализация сама выбирает исходя из условий?
3) можно ли в качестве меток прописать несколько смартфоном? Можно ли использовать Apple Watch в качестве метки?
4) я живу в Приморском крае, можно штатную сим вписанную в чип сменить на сим с местной привязкой? Или она будет работать только в роуминге?

1) Если автомобиль до 2008 г.в, то можно подключить только аналоговый slave-режим. После 2008 г.в можно подключить Slave режим по CAN-шине.
2) Управление работает только по одному каналу связи - Bluetooth или GSM. Автоматический переход между данными каналами связи не реализован. При этом возможно управление системой через сотовый канал связи и дополнительная авторизация владельца с помощью метки или этого же смартфона по Bluetooth.
3) Всего система допускает активацию 5 беспроводных устройств. Apple Watch в качестве метки использовать нельзя, разработчики так и не выпустили приложения "Starline Ключ" для данного устройства.
4)Sim-чип приходит на производство напрямую от компании МТС. К сожалению, его перепрошивка и использование с другим оператором невозможна. Тариф на данном чипе единый для всей РФ:
https://www.starline.ru/tariffs/
Вторую сим-карту можно установить любую.


Лидеры:

Новинки: