ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Multitronics SE-50V

Бортовой маршрутный компьютер (Мультитроникс) с подсветкой RGB для инжекторных автомобилей (в ... арт. 1044
Артикул: 1044

Здравствуйте! Два вопроса ответе пожалуйста Multitronics SE-50V объясните пожалуйста
Внимание! Ограничение установки!
Установка прибора возможна только в полноценное DIN-место! (размер автомагнитолы с рамкой)
1.Я не понял в комплекте идёт облицовочная рамка, или толь ко (голый) то есть сам Multitronics SE-50V и больше не каких креплений нет?
Дело в том, что я хочу его поставить в Волгу там свободного места нет, я хочу выбросить штатные часы и вырезать место под Multitronics, но типа как под магнитолу, вот я и спрашиваю что в комплекте, я смогу его закрепить?
Или лучше приобрести Multitronics RI-500 с универсальное крепление - возможность установки 1DIN, 2DIN, ISO.
Другие бортовые компьютеры меня не интересуют
2. В чём разница между SE-50V и RI-500 то что в RI-500 универсальное крепление - возможность установки 1DIN, 2DIN, ISO. плюс у него больше функций это понятно, а ещё в чём?
SE-50V стоит 2980р а RI-500 стоит 4170р в чём разница толь ко в функциях?

1) Бортовой компьютер Multitronics SE-50V идет без дополнительных креплений и рамочки. Крепиться с помощью боковых защелок (расположеных на БК) в 1DIN место (если 1DIN место самодельное, то придется придумывать крепление самостоятельно). На мой взгляд БК Multitronics RI-500 будет проще установить.

2) У БК Multitronics RI-500 снимается лицевая панель (как у автомагнитолы). Также у БК Multitronics RI-500 новая аппаратная реализация e33, поддержка около 40 оригинальных иномарочных протоколов и поддержка 28 типов ЭБУ отечественных автомобилей. У БК Multitronics SE-50V аппаратная реализация v24, поддержка около 12 оригинальных иномарочных протоколов и поддержка 24 типа ЭБУ отечественных автомобилей.

БК Multitronics RI-500 наиболее "продвинут", поэтому и цена соответствующая.

Лидеры:

Новинки: