ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Multitronics VG1031UPL

Бортовой компьютер (Мультитроникс) - снят с производства! арт. 1038
Артикул: 1038

Хочу у Вас приобрести Multitronics VG1031UPL (Dark), но прочитал где-то в интернете, что он не все ошибки может опознать в автомобиле(У меня Хёндай Туссан 2.0АТ) и чем он отличается от Multitronics VG1031GPL (желтая подсветка), кроме цены? Мне нужна повеска на стекло или совместная. Спасибо.

- Так-как бортовые компьютеры Multitronics будут работать по протоколу OBD-2 на Вашем авто, то возможно что будут распознаваться не все ошибки (только фирменные протоколы распознают все ошибки).

Что касается отличительных особенностей БК Multitronics, то главное их отличие в дисплеях (крепление у них одинаковое - на стекло).
- Multitronics VG1031GPL имеет морозостойкий графический дисплей высокого разрешения с градацией яркости (при покупке БК цвет на выбор - синий или желтый). Также при попадании солнечных лучей, будет хорошо видно отображение информации.
- БК Multitronics VG1031UPL (дисплей Dark, который отображает светлые символы на темном фоне.) имеет RGB графический дисплей (24 цвета на выбор в установках БК. Не морозостойкий, значит при температуре ниже 0, будет притормаживать отображение информации). При попадании солнечных лучей будет плохо видно отображаемую информацию.

Лидеры:

Новинки: