ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra RU 750

Радар-детектор - снят с производства, замена RU 850 арт. 3225
Артикул: 3225

Я недавно приобрел 750 кобру, но у меня микроавтобус ( праворукая VOXY), широкая торпедо и если поставить РД посередине внизу на стекло ,то шнур питания втугую и рукой добраться до его кнопок во время движения трудно , а то и не безопасно. Если его поставить тоже на стекло но ,или на торпедо справа( т.е. перед собой) , намного ли изменится условие достовернрого обнаружения и вообще работы РД ? . Ведь там еще нужно что-то по оборотам двигателя подгонять ( я еще полностью не изучил инструкцию). И еще. Какой кабель питания можно использовать, чтобы он был длиный,от телефонов или еще какой можно? А вообще дизайн у 750-й достойный!!! Спасибо.

- Радар-детектор можно установить справа, чувствительность от этого не потеряется (главное чтобы радар-детектор смотрел на дорогу и был установлен параллельно дороги).
- Подгонять радар-детектор Cobra RU 750, под обороты двигателя, совсем не обязательно (функция IntelliMute). IntelliMute - функция интеллектуального приглушения звука в зависимости от величины оборотов двигателя. Служит уменьшению количества ложных срабатываний.
- Могу посоветовать прямой провод питания на радар-детектор Cobra RU 750, длина 150 см.:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html

Лидеры:

Новинки: