ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера переднего вида Спарк (Spark) N02F для Qashqai I 2010-2013, X-Trail II

Камера переднего вида Спарк (Spark) N02F для Qashqai I 2010-2013, X-Trail II(2011-2014), X-Trail III (2013 - н.в) - установка в логотип, цветная SOC матрица, система цветности NTSС, стеклянная линза
Артикул: 16825

В общем на ниссан juke рестайлинг она тоже подходит, единственное провод камеры надо не вверх вывести, а в бок.И планку металическую чуть вогнуть вовнутрь, тогда гайку можно накрутить.А так камера по передачи картинки шикарная, и есть парковочные линии и отображение зеркальное можно менять на прямое.Спасибо за помощь в замерах!

Сейчас померил,у меня глубина от никелированного кольца и до внутреннего края 50мм,если болт 20 мм тогда какая глубина камеры? И если не затруднит не могли бы вы ее померить всю всборе вместе с болтом, то есть от внутренней стороны полумесяца о до края болта.У меня до этого стояла камера с кашкая, только ее пришлось посадить на скотч 3м.

Приносим извинения от лица компании, вчера некорректные сведения предоставили по поводу длины болта, она составляет 35 мм. Длина от края "полумесяца" до болта 53 мм.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста эта камера на nissan juke подойдет или нет?У меня получается глубина логотипа большая. Какова длина болта крепления?

По информации производителя на Juke не подойдет. Глубина болта 20 мм.