ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный GPS-навигатор Mio Cruiser 5160

Автомобильный GPS-навигатор Mio Cruiser 5160
Артикул: 6085

Навигатор выдает надпись которую не могу устранить "Необходимо подключиться к телефону с функцией Bluetooth. Повторите попытку после подключения к телефону с функцией Bluetooth". Нажатие на кнопки или "НЕТ" или "ДА" не дают результата, надпись выскакивает снова. Подскажите что сделать?

С таким ранее не сталкивались. Попробуйте обратится в сервисный центр для диагностики:
https://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx

Здраствуйте,нужен навигатор как для снегохода так и для ходьбы в лесу(охота....)гармины цуко дорогие,посоветуйте пожалуйста хороший навигатор , чтобы и растровые и генштаб карты поддерживал..., питание от прикуривателя когда на снегоходе и от аккомуляторов или батареи при ходьбе..мой тел 89220599739 Алексей

Под Ваши требования только Гармин из нашего ассортимента подходит. Навигатор в первую очередь должен быть надежным, защищенным и питаться от батарей, туристические навигаторы Гармин оптимально подходят для этой задачи. Обычные навигаторы не подойдут, так как хрупкие и батарею в них не сменишь, при ходьбе держать не удобно, а Гармин повесил на пояс и он не мешает:
https://avtogsm.ru/garmin-etrex-30-p5472.html

покаывает ли навигатор скарость автомобиля?

Да, можно вывести на дисплей показания скорости и прочие маршрутные функции, которые прибор берет с GPS.

Извините за стольпозднее сообщение но я что то не найду звуковое сопровождение на маршруте тоесть подсказывание куда повернуть и оно есть ли на этом новигаторе!

В данном навигаторе используется ПО Навител, в котором имеются настройки для включения/выключения голосового сопровождения. Также нужно будет проверить уровень громкости динамика.

меня интересует ГЛОБУС 850 есть такой товар у вас

У нас нет данного навигатора на складе.

есть схемы спутниковые есть с карт которые у нас устарели. большинство навигаторов врут и заводят в тупик.

Составлением карт занимается производитель ПО, данную информацию Вы можете получить в его технической поддержке:
http://www.navitel.su/support/

Уважаемые господа! Возможно ли беспроблемное использование GPS-навигатор Mio Cruiser 5160 - 5-дюймовый дисплей на снегоходе (в купе с креплением на руль из Вашего магазина) при окружающей температуре -20!?! Я прочитал, что Вашими менеджерами заявлено, мол все навигаторы Вашего интернет магазина устойчиво работают до -20 градусов по Цельсию. И что лучше для снегохода без лишних наворотов и стоимости с диагональю 5d. Срочно жду Вашего ответа. С уважением Николай Петрович.

Нет, это все же автомобильный навигатор, он не имеет степени защиты от брызг, у него нет противоударного корпуса. Со снегоходом лучше использовать специализированный навигатор, например следующий:
https://avtogsm.ru/neoline-moto-p5035.html

страна изготовитель навигатора. и откуда вбиты схемы дорог

Страна производитель - Китай. В Навигаторе используется ПО Навител с навигационными картами России, Украины, Белоруссии.