ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Humminbird Color Fishfinder 343cx Portable

Двухлучевой эхолот Humminbird Color Fishfinder 343cx Portable
Артикул: 4006

Доставили до квартиры меньше 4 дней,очень оперативно.Всё работает .всё на русском,спасибо.

Всё таки меню на русском?

Да, русифицировано.

Здравствуйте,я заказал этот эхолот,но сомневаюсь в нём точно русское меню и в метрах показания а не в футах,не хотелось бы ошибиться,заранее спасибо.

Здесь русифицированное меню и поддерживает метрическая система.

Добрый день.

Эту модель не нашел на сайте производителя. Старая или новая?

Не новая.

Добрый день, а аккумулятор 7амч уместится в чехле эхолота Humminbird Color Fishfinder 343cx Portable? И если он туда встанет, присылаете его по почте? Спасибо.С уважением, Андрей

К сожалению, АКБ в комплектную сумку не влезет.

Я заказал данный эхалот, но не узнал есть ли русский язык в нем и инструкция на русском?

Есть инструкция на русском и в меню русский язык.

является ли данный комплект 343с за 17010 достаточным для испльзования на реке (резиновая лодка с мотором) или необходимы доп аксессуары?
В пиобретении заинтересован.

Комплект эхолота 343cx является достаточным для комфортной эксплуатации данного устройства, строгой необходимости в доп. аксессуарах нет.

так как паказывает рыбу черточки или пузыри

Не черточки и пузыри. На дисплей выводится графическое изображение рыбы.

Усть ли для данного эхолота зарядка от прикуревателя!

Нет. В комплекте идет кабель питания эхолота PC-10 (длина 2 метра). Совместно с данным эхолотом можно использовать следующий аккумулятор:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-GSM-Mega-SX-p3260.html

Можно дать описание поподробнее. Как крепятся датчики, на сколько времени непрерывной рабоы хватает аккумуляторов. Как и где указывается размер рыбы. Как обнаруживается рыба , а может это просто воздушные пузыри:). В общем интересует подробное оисание . Купил портативный эхолот , а кроме температуры воды и глубины, и то весьма смнительные цыфры, ничего разобрать невозможно

Крепится на транец лодки - в комплекте крепление. Встроенного аккумулятора в данной модели нет - работает только от внешнего питания. Рыба и расстояние до нее указывается графически на дисплее. Распознается рыба, как объект, по попаданию сигнала эхолота в воздушный пузырь рыбы.