ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 745CT

Радар-детектор Cobra RU 745CT - детектирование радаров Стрелка-СТ и М, Робот, лазерных радаров ЛИСД и АМАТА, контрастный LED-дисплей
Артикул: 6819

Приобрёл такой радар, включается, но на сигналы никак не раегирует, молчит. Подскажите, где можно осуществить постгарантийное обслуживание, возможно перепрошить мозги?

Самостоятельно прошить детектор нет возможности. По постгарантийному обслуживанию можно обратиться к оф. импортеру Cobra данной модели:
http://rus-connect.ru/contacts/

Добрый день.
Посоветуйте какой нибудь функциональный радар-детектор до 4500руб.
Режим езды чаще всего смешанный.
Заранее большое спасибо!

Рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html

Здравствуйте ! Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу данного РД Cobra RU 745CT и сравнить его с Street Storm STR-3020EXT. Какой из них более предпочтительнее для городской езды ? Спасибо.

Модели сравнимы в работе, для города подойдут. У Cobra лучше работа с российскими лазерами. У Street Storm нарастание сигнала удобнее реализовано.

Здравствуйте!! Подскажите а как насчет обнаружения передвижных комплексов "Крис" и "Арена"

Определяет. Если сигнал от указанных радаров прямой, то дистанция детектирования должна быть достаточно. Что касается Арены, то с ней могут быть проблемы, если этот радар направлен в спину, тогда его излучение определить проблематично, поэтому дистанция может быть малой, порядка 50 метров и даже меньше. Но это особенность самого радара, только топовые детекторы обеспечивают достаточную дальность обнаружения.

Чем отличаются модели Cobra RU 745CT и Cobra RU 935CT, езжу в основном по городу 20% трасса, есть ли смысл переплачивать?

У 745 слабее приемная часть, для работы с маломощными радарами Арена и Крис ее не достаточно даже для города, 935СТ будет хватать в большинстве условий. Для работы с комплексами Одиссей, радарами Искра, Визир, Бинар, стационарным Крис вполне достаточно, так что выбирайте в зависимости от радаров Вашего региона.

Добрый день.

В чем разница работы в режимах Город и Город макс ?

В городских режимах при обнаружении радара в диапазоне К, звуковое уведомление выдается с какого уровня сигнала - с первого, или с третьего, как в 855 кобре?

В Город макс детектор лучше борется с ложными срабатываниями, но в этой модели этого режима нет, в описании у нас была опечатка, отредактировали, спасибо за наводку.
В режиме трасса озвучивается всё, что поймал радар-детектор. В режиме Город силой сигнала начиная с 3-х и выше. В Город Макс с 4-х и выше.