1 138 ₽

Склад поставщика, отгрузка 2 дня

АС Ballast GMB2 AMP 1

Блок розжига Ballast GMB2 (Разъем AMP)
Артикул: 28993

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Возможно ли установить предлагаемый вами ниже блок (Блок розжига Xenite CAN-980 9-16V) через переходник D2-KET-02? И не повлияет ли на работу, то что он с обманкой, которая мне не нужна.

Можно подключить через переходник. Все будет работать, но будет иметься один общий для всех подобных решений недостаток. Блоки с разъемами "AMP" и "KET" предназначены для использования с бытовыми HID лампами. Такие блоки после розжига лампы поддерживают дуговой разряд низким напряжением. В свою очередь блоки розжига для цоколей D2 имеет на выходе после розжига 85 В. Исходя из этого использование бытовых блоков розжига с переходниками под D2 приводит к падению яркости ламп.

Здравствуйте. У меня установлены блоки lx-slim emc-35 без обманки. - базовый тип разъёмов для ламп: AMP - блок быстрого розжига ~7 секунд (FAST BRIGHT) - встроен фильтр помех типа EMC - тип блока - АС - диапазон рабочего напряжения 9-16В - размер: 92 х 78 х 18мм - система стабилизации - защита от несоблюдения полярности - компактный размер корпуса - влагозащищённый корпус Установлено под лампу D2S через переходник D2 (мама) - AMP с проводом питания блока розжига. Лампы использую OSRAM D2S 35 P32d-2 XENON XENARC ORIGINAL 4300K. Подскажите подойдет ли данный блок на замену вышедшего из строя? Данный блок AC? система стабилизации и фильтр помех присутствуют? Он не хуже? Мой прослужил более 6 лет. Порекомендуйте пожалуйста блок розжига из вашего ассортимента. На замену и в запас. С типом тока AC с разъемом для ламп AMP., чтобы можно было просто заменить и использовать так же с установленным переходником D2 - AMP.

Блок розжига AC. Фильтра нет. Все стандартные защиты есть. В целом этот блок хуже. С разъемами AMP у нас нет нормальных блоков розжига. Из нашего текущего ассортимента самым нормальным является следующий блок розжига:
https://avtogsm.ru/xenite-slim-can-980-p14715.html
Но у него разъемы KET-02.