Блок управления центральным замком NTS-auto KES-370 - дистанционное управление, два брелока в комплекте

Отсутствует
  • Основное

Неотъемлемая часть удобства и безопасности автомобиля

Несмотря на то что салон автомобиля рассчитан на несколько человек, стоит помнить, что это личный транспорт и все детали этого транспорта должны создавать удобство в первую очередь водителю. Например, водителю необходима возможность самостоятельно контролировать открытие и блокировку всех дверей автомобиля. Давно уже нет необходимости перегибаться через спинку сидения и тянуться к двери, чтобы закрыть её изнутри - сейчас в большинстве автомобилей установлена система централизованной блокировки замков, или проще - центральный замок.

Удобный контроль всех дверей

Замок от компании NTS-auto позволит Вам регулировать запирание и отпирание дверей автомобиля через брелок или с помощью ключа. При нажатии кнопки открытия или закрытия на брелоке управляющее реле замка получает сигнал и подает питание на актуаторы - те самые устройства, которые осуществляют блокировку дверей. То же самое происходит при повороте ключа в замке водительской двери. Такое дополнение позволяет водителю не волноваться за сохранность салона, не проверять по отдельности замкнутость каждой двери и тратить меньше времени, оставляя автомобиль на стоянке.

Прочные материалы и удобная конструкция

Прибор включает в себя блок управления замком, два дистанционных брелока и всё необходимое для установки и обеспечения работы устройства. Брелоки имеют удобную конструкцию, которая не допускает случайного нажатия кнопок.

Особенности:

  • Возможность дистанционного управления

  • Корпус главного модуля изготовлен из прочного пластика

  • Два брелока в комплекте

Подскажите блок управления центральным замком KES-370ПОДОЙДЕТ К ЛАДЕ 2114 ?

Оборудование совместимо.

Как подключить этот блок? Схема и фото

Общая инструкция:
https://avtogsm.ru/doc/car-locking-nts-auto.pdf

Здравствуйте, подскажите размеры заготовки под ключ, совместим ли комплект с авто Гранта Фл? Спасибо.

Размеры заготовки: 47 х 8,2 х 2,4 мм
Данный комплект подходит для аналоговой установки на указанный автомобиль.

Лидеры:

Новинки: