Блок управления центральным замком NTS-auto KES-023 - дистанционное управление, два брелока в комплекте

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Неотъемлемая часть удобства и безопасности автомобиля

Несмотря на то что салон автомобиля рассчитан на несколько человек, стоит помнить, что это личный транспорт и все детали этого транспорта должны создавать удобство в первую очередь водителю. Например, водителю необходима возможность самостоятельно контролировать открытие и блокировку всех дверей автомобиля. Давно уже нет необходимости перегибаться через спинку сидения и тянуться к двери, чтобы закрыть её изнутри - сейчас в большинстве автомобилей установлена система централизованной блокировки замков, или проще - центральный замок.

Удобный контроль всех дверей

Замок от компании NTS-auto позволит Вам регулировать запирание и отпирание дверей автомобиля через брелок или с помощью ключа. При нажатии кнопки открытия или закрытия на брелоке управляющее реле замка получает сигнал и подает питание на актуаторы - те самые устройства, которые осуществляют блокировку дверей. То же самое происходит при повороте ключа в замке водительской двери. Такое дополнение позволяет водителю не волноваться за сохранность салона, не проверять по отдельности замкнутость каждой двери и тратить меньше времени, оставляя автомобиль на стоянке.

Прочные материалы и удобная конструкция

Прибор включает в себя блок управления замком, два дистанционных брелока и всё необходимое для установки и обеспечения работы устройства. Брелоки имеют удобную конструкцию, которая не допускает случайного нажатия кнопок.

Особенности:

  • Возможность дистанционного управления

  • Корпус главного модуля изготовлен из прочного пластика

  • Два брелока в комплекте

Cтраница:  1 2

Схема подключения надо

У нас есть только общая схема подключения:
https://avtogsm.ru/doc/car-locking-nts-auto.pdf

есть ли точная схема по установке на ваз 2110

У нас нет схемы установки на 2110.

Я не знаю как подключить,у меня нива нечего не стояло до этого ,вроде работает ,но плохо открывает ,при этом хорошо закрывает ,когда закрывает проходит секунд 5 и актуатор отщелкиваеться ,в чём может быть проблема ,помогите пожалуйста

В данном случаи требуется провести диагностику подключений ЦЗ и качества его монтажа, удаленно сложно решить ваш вопрос. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

KES-023 когда появится в продаже

У нас нет точных сроков, когда этот товар появится в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом.

Стандартное жало брелоков NTS-auto KES-023 можно выточить под замок ВАЗ 2114? Или нужно менять жало?

Подобной информации поставщик не предоставляет, поэтому возможность переточки комплектной болванки лучше уточнять непосредственно у специалистов.

Здравствуйте. Помогите подобрать недорогой блок управления центральным замком, дистанционно. Для Датсун он до. 2020 года

Любой из следующих блоков управления ЦЗ можно установить на Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=NTS-auto+KES
Обращаем внимание, что данные комплекты не имеют актуаторов дверей в комплекте поставки, поэтому если в комплектации Вашего автомобиля их нет, то потребуется докупить 5-ти проводной актуатор (1 шт.) и 2-х проводной (3 шт.).

Добрый вечер! Подойдет этот блок для Датсун он До, 2020 год? Блок управления центральным замком NTS-auto KES-023 - дистанционное управление, два брелока в комплекте.

Оборудование совместимо.

Нужен блок управления на авто рено меган, фирма хендац

У нас нет совместимого оборудования в ассортименте.

Добрый день лезвия размер можно узнать ? Подацдет ли на фф2 2007г.в ?

Длина полотна 47 мм. Можно установить на данный автомобиль.

Мне надо замок для Пежо 308 ,309ли.точно не помню.подойдет данный комплект?

Это только блок управления с двумя брелоками, актуаторов в комплекте нет. Если автомобиль уже укомплектован актуаторами, то можно использовать данный комплект. Если их нет, то можем следующие комплекты предложить:
https://avtogsm.ru/orion-a-y56-p14101.html
https://avtogsm.ru/NTS-auto-CL104N-023-p60657.html
https://avtogsm.ru/vimpel-L02-Y101-p60606.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: