ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Проверьте для начала с разными диагностическими протоколами, есть вероятность, что выбрав в ручную другой протокол показания получите более корректные. Далее, в самом БК есть функция корректировки расхода (стр.11), для того ,чтобы ее провести, проверьте, какие данные по расходу компьютер выдает на холостых оборотах, они должны быть в пределах 1 литра в час.

Здравствуйте совместим или нет дойхатцу териос 2001 г бензин спасибо .

К сожалению, по этому автомобилю у нас нет данных.

Здравствуйте.Я заказал чуть больше месяца назад бортовой маршрутный компьютер Multitronics.Он так и лежит в коробке.Можно его поменять на другой товар?

В данной ситуации, если оборудование не устанавливалось, все в заводском виде, тогда нам комплект высылайте. С отправкой тогда не затягивайте. Отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

здравствуйте! у меня автомобиль Toyota Vitz июнь 2010 года выпуска. мне подарили бортовой маршрутный компьютер Multitronics TC 750. будет данный компьютер правильно у меня работать и какие параметры будет показывать? спасибо за ранее.

Должен работать на данном авто, для проверки аккуратно, на разматывания кабеля, подключите прибор непосредственно в диагностический разъем автомобиля и включите зажигание, компьютер должен начать поиск протокола диагностики и через короткое время при успешной этой операции на дисплее отобразятся различные показания. Бывает, что автоматом протокол не определяется, в этом случае можно перейти в дисплей Источники и в ручную подобрать подходящий протокол, для данного авто этом вероятнее всего протоколы OBD2Q, OBD2S, OBD2P, CAN или Toyota.

Здравствуйте! У меня на автомобиле стоит старенький VG1031U, хочу установить ТС750, подскажите пожалуйста, подойдет ли к нему шлейф от VG1031U ?.

Не подойдет, придется шлейф также менять.

Здравствуйте. Совместим ли с Ford Kuga 2013, бензин? Есть ли функциональные отличия от модели VC731 (использовал на предыдущем авто)?

Можно использовать на данном автомобиле. По функционалу полные аналоги, отличие от 731 только в креплении.

Посоветуйте какой бортовой компьютер подойдет для Opel Vivaro 2007 года выпуска, CDTI, дизельный двигатель. VIN W0LJ7UHA67V655077. Как он подключается?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте купил данный БК тс 750 хочу поставить парктроник посоветуйте какой -ФФ-2010г

Подойдут следующие модели, отличие в цвете датчиков:
https://avtogsm.ru/Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html

хочу купить себе бортовой компютор на saab 9000 какой подайдет на него

У нас нет в продаже БК, способных работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле. Если автомобиль оснащен электронной системой впрыска топлива и электронным датчиком скорости, то следующие БК будут работать в универсальном режиме (расход, скорость, расстояние, остаток топлива и пр.), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунке, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля:
БК Multitronics: RC-700, TC750, VC 731, VG1031UPL, TC 50UPL, TC 50GPL, CL-550, RI-500, SE-50V, SL-50V.

КАКОЙ РАЗМЕР ТС750

Размеры корпуса:
длина 16.4 см
высота 6,5 см
глубина 9 см.

Бодрый день. Возможно ли у Вас приобрести отдельно корпус от Multitronics TC 750. Если нет, то где и как это сделать? Спасибо.