ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

подойдет ли модель БК Multitronics TC 750 для автомобиля CHERY A13(BONUS) 2011г/в оригинальный протокол BOSCH M 7.8

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

купил шевроле лачетти 2012г подойдет ли этот компьютер к его мозгам и разъему. Какой порекомендуете датчик парковки (черный цвет)

Данный БК подойдет для Вашего автомобиля. Подключение может иметь некоторые особенности:
http://www.multitronics.ru/info_aveo/
Парктроник подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html

Подскажите пожалуйста, как прочитать (расшифровать) коды ошибок БК Multitronics TC 740, автомобиль Форд Фокус 2

Расшифровку кодов ошибок можно посмотреть здесь:
http://www.multitronics.ru/kody

Подскажите пожалуйста,у меня нет разъема обд2 на хонде цивик ферио 1993г.в.,двигатель втек,есть только колодка для самодиагностики будет-ли у данного аппарата работать все функции,или необходимо преобрести какой-то разьем для подключения этого борткомпьютера?

Для Honda есть вероятность работы и без наличия OBD-2, если используется такой разъем:
http://www.multitronics.ru/info_honda/
В этом случае подключение осуществляется проводами в ручную, непосредственно к контактам, для этого в комплекте с БК идет специальный разъем-переходник.

Я, у вас заказал бортовой компьютер - Multitronics VC 73 на свой автомобиль. Как я понял на мой автомобиль ww Golf 4,2001г он тоже подойдёт. Если БК не подойдёт,то я хотел бы приобрести БЛ для своего автомобиля. Мне необходимо, чтобы он снимал ошибки.
У меня автомобиль марки WW Golf 2001г.,объёмом 1.6 литра. Мне получается он не подойдет.Что делать,когда прийдёт товар?

VW Golf 4 2001г 1.4 литра успешно протестирован непосредственно производителем, поэтому можно точно сказать, что Multitronics TC 731 подойдет на этот автомобиль. Что касается конкретного Вашего авто, то по нему нет точных данных, возможно, что TC 731 будет и на нем работать корректно, здесь можно получить доп. сведения:
http://www.multitronics.ru/vag/
Ситуация получается следующая, если сомневаетесь, то можете, когда посылка придет в почтовое отделение, написать отказ от посылки, ее направят нам, как получим - вопрос решим с возвратом средств.

как подключить БК Multitronics TC 750 на Форд Фокус 2 выпуск ноябрь 2004 года Германия, с оптимальной работой.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 и без контактов 2 и 10, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; TC 740; VC 730; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравтсвуйту - Я, у вас заказал бортовой компьютер - Multitronics VC 73 на свой автомобиль. Как я понял на мой автомобиль ww Golf 4,2001г он тоже подойдёт. Если БК не подойдёт,то я хотел бы приобрести БЛ для своего автомобиля. Мне необходимо, чтобы он снимал ошибки.

Если у Вас авто с двигателем 1.4 л, то Multitronics VC 731 подойдет для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном с возможностью считывания и сбросаа ошибок ЭБУ.

Подскажите какой компьютер подойдет для Toyota Land Cruiser Prado 1996г. KZJ95 двиг. 1KZ-TE? Что не будет работать?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом (полнофункциональном) режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Возможноли установка данногокомпьютера на автомобиль УАЗ Хантер с дизельным двигателем ЕВРО 4.

Уточните тип ЭБУ, который используется на Вашем автомобиле и какая модель двигателя.

Добрый день Уважаемый AvtoGSM. Сегодня попробовал настроить ТС 750 по протоколам вручную , но так и не добился результатов . Ситуация такова : из 9 параметров показывает только два - 1. температуру воздуха , и время , при чем время постоянно сбивается. и через 30 секунд после последнего нажатия на любую кнопку БК отключается,включается после нажатия на кнопки. Подключен к 16 контактной диагностической колодке.В чем может быть причина? Нет возможности воспользоваться услугами квалифицированного электрика ,а официалы не устанавливают. С уважением к Вам

Если время сбивается, то это первый знак, что работа некорректная, причины могут в подключении - прибор постоянно теряет связь с питанием,поэтому происходит сброс. Необходимо проверить все контакты подключения. Если там все нормально, то следующий шаг - программные настройки. Во-первых проверьте, какой параметр установлен в параметрах БК "источники" в пункте зажигания, должно быть "виртуальное". Можно проверить уровень напряжения в контактах колодки диагностики откуда на БК поступает питания (в схеме подключения указаны 12В и масса). Если там напряжение падает менее 9В, то прибор будет выключать дисплей, уходить в режим ожидания. Можно еще попробовать по выбирать разный уровень чув-ти виртуального замка, возможно найдете оптимальный. В крайнем случае выбрать физический замок и тогда отдельно подключить БК к проводке, где 12В после включения зажигания. Питание самого БК также можете взять с отдельного источника, если время будет продолжать сбиваться. По этой задачи, конечно, лучше к автоэлектрикам обратиться.
Если ситуация нормализуется и экран перестанет гаснуть, а время сбиваться, то тогда уже попробуйте в ручную выставить протокол диагностики, для Вашего авто это может быть один из Mitsu, также как OBD2Q, OBD2S, OBD2P или CAN. Также, для протокола Mitsu существует несколько вариантов подключения:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Не забудьте при этом проверит, чтобы в параметрах "источники" напротив расхода, скорости, оборотов был установлен режим "ЭБУ".
Дополнительные сведения по подключению можно получить непосредственно у производителя Multitronics:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask