ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Вносим уточнение, БК с поддержкой Лада Гранта Multitronics TC 750 поступят в продаже ориентировочно в начале марта 2012.

Можно ли в б.к VC731( протокол ОВД2Р) изменить и как,в 7 строчечном дисплее (средние с момента сброса) заменить на (остаток топлива в баке)СПАСИБО!

Дисплеи можно изменять под свои параметры не зависимо от типа диагностического протокола, производится это через Дисплей установок по инструкции, стр.30:
https://avtogsm.ru/doc/VC731_TC750-ruk-polz.pdf
Если какие-то параметры не доступны, то значит из изменить нельзя.

можно ли с одной полной заправки одновременно калибровать расход топлива и калибровать бак. Спасибо.

Лучше калибровку производить последовательно, иначе можно получить не корректные данные в обоих параметрах.

какие отличия от этой модели Multitronics VC 731? Что из них посоветуете на ниссан марч 2003 г.в c объемом 1.2л ???
есть ли у вас доставка Транспортной компанией ?

Отличие в способе установки, в Multitronics VC 731 крепление позволяет устанавливать БК на лобовое и приборную панель, Multitronics TC 750 ставится только на приборную панель - в комплекте есть специальный козырек.
Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7, есть вероятность работы в диагностическом режиме перечисленных БК Multitronics.
Можно осуществить доставку Транспортной компанией Автотрейдинг, если их офис есть в Вашем городе. Также, доставка осуществляется Почтой России, Курьерскими службами EMS и СПСР.

Здравствуйте если погода минус 30 как работает БК

Производитель рекомендует эксплуатировать устройство до -20, при более низкой температуре корректная работы не гарантируется, возможны зависания, а при значительном отклонении от рабочих температур - выход прибора из строя.

Подойдет ли к Toyota Probox 2006 г.в.? давали в пользование китайский (безымянный) - не подошел, хотя заявлено OBD2 и всё такое

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Отметим, что БК Multitronics поддерживает максимально полное кол-во универсальных диагностических протоколов OBD-2, в также оригинальный протокол Toyota, поэтому высока вероятность, что любой из перечисленных БК подойдет для работы в полноценном режиме.

У меня опель омега б 1997г.в двиг х2.0хеv подойдет ли тс750 на мой автомобиль з поддержкой всех функций?Есть ли в нем функция газ-бенз чтобы одтельно показывала уровень газа и расход газа?Спасибо.

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль. Если ГБО без собственного блока управления, то можно использовать выход на габариты для подключения к датчику для вывода информации по расходу и уровню газа. В этом случае БК будет работать в 2-х канальном режиме, калибровку при переключение с газа на бензин каждый раз производить не обязательно.

Пожалуйста ответте на мой вопрос .очень хочу преобрести БК на мой автомобиль рекстон 2002 г. дизельного исполнения ,что подойдет, парктроники к нему посоветуйте и подключается ли к специализированному новигатору .

Для Вашего авто 2002 года гарантировать работу нет возможности, особенно с дизельным двигателем, так как стандарт ОБД-2 для дизельных автомобилей был принят только в 2004 году. Автонавигаторы к БК никак не подключить - устройства будут работать независимо друг от друга.
Парктроники подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html

а если 2002 года .подойдет ли .если нет то пожалуйста подскажите какой БК подойтет оптимально для моей машины .относительно преобретения дополнительных парктроников понятно а при наличии специализированных атоновигаторов можно ли подключить его на БК

Для Вашего авто 2002 года гарантировать работу нет возможности, особенно с дизельным двигателем, так как стандарт ОБД-2 для дизельных автомобилей был принят только в 2004 году.
Автонавигаторы к БК никак не подключить - устройства будут работать независимо друг от друга.

тс 750 падходит на чери м 11

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

скажите для чего в комплекте лежит сопротивление.спасибо.