ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Подскажите пожалуйста какой БК подойдёт на Лада Гранта

Подойдут: В DIN-место - Multitronics RC-700 на лобовое стекло - Multitronics VC731 на приборную панель - Multitronics TC 750.

здраствуйте,я задовал вапрос об автоматическом определении остатка бака,вы написали что надо настроить CAN, Авео, Subaru,у меня лада гранта,там мне сказали в настойках надо дут эбу м74 can,а эта настройка пайдет CAN, Авео, Subaru,на лада гранта

Для Вашего авто подойдет CAN и необходимо установить последнюю прошивку БК:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
В параметрах ИСТОЧНИКИ выбираете пункт БакЭБУ.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, подойдет ли данная модель для Тойота Приус 2008 г.

Подойдет для работы диагностическом режиме, т.е. наиболее функциональном.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли модель ТС750 для работы в диагностическом режиме к Toyota Vista 2002 г.в., дв. 1zz-fe 1,8?

На вашем автомобиле не тестировалась работа БК. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics TC 750 на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу T_OBD1 :
http://www.multitronics.ru/about_toyota/

машина пока в сервисе,обещали после ремонта сказать номер протокола,чтобы подобрать мультитроник,авто рено трафик 2008гв,2.0 114лс ,если появится какая нибудь инфо по моему авто ,сообщите пожалуйста

Здравствуйте, у меня toyota succeed, подключения к овд 2, подскожите, почему не показывает угол опережение зажигание, и как сделать чтобы показывал, Multitronics TC-750.

Возможно неправильно определился протокол. Попробуйте вручную перебрать диагностические протоколы с которым будет работать данная функция. Также по данному вопросу можно проконсультироваться с поддержкой фирмы производителя: support@multitronics.ru

Будет ли работать на ниссан альмера комфорт 2004 г.в?

Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу Cons1 или Nissan (в зависимости от диагностической колодки в автомобиле):
http://www.multitronics.ru/about_consult1/

Здравствуйте .Недавно приобрёл у Вас Multitronics TC-750, снял пленку с дисплея, посередине царапина во весь дисплей, проработал БК 3 часа в поездке и экран стал белым, после выключения и включения работает несколько секунд и опять белым светиться. Что делать ??? Дело в том что мне пришлось сверлить отверстие в крепление БК и торпедо так как скотч к торпедо не прилипает ((( я так понимаю что по гарантии уже не примите БК.
С Уважением! Сергей.

Если сам БК без механических повреждений, а полоса на дисплее - потекший экран (т.е. при отключенном дисплее полосы нет), то мы можем осуществить гарантийную поддержку. Высылайте только сам блок бортового компьютера без креплений и проводов Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

здравствуйте.нужен ваш совет по приобретение б.к. нужен один комп. подходящий на следующие модели. ниссан цефиро 2002г.ниссан теана 2008г .ниссан мурано 2006. хонда аккорд 2002г. мазда милениум 2001г. вот такой автопарк. спасибо.

По автомобилям Ниссан нужно проверить возможность подключнения в режиме диагностики по оригинальному протоколу Nissan :
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
По Хонда и Мазда - при наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Оба протокола поддерживают следующие БК: VC731, RC-700, TC 750, VG1031GPL, VG1031UPL, RIF-500, RI-500.

Здраствуйте,скажите пожауйсто на бортовом кампьютере Multitronics TC 750,что надо сделать,что бы остаток бензина в баке и сколько залил показывал автоматически

Есть 2 варианта получения автоматических данных:
Про остаток топлива в баке:
1.Если хотите, чтобы БК автоматически определял остаток топлива в баке, то тогда ТОЛЬКО для протокола CAN, Авео, Subaru (выбрать в параметрах источники - остаток топлива - ЭБУ ), так как этот протокол позволяет на некоторых авто считывать информацию о расходе с самого ЭБУ. Если показания будут, но они не корректные, то тогда необходимо выполнить калибровку бака строго по инструкции к БК.
2.Если с ЭБУ показаний об остатке топлива не будет, то тогда можно подключить БК напрямую к ДУТ, схема подключения также есть в инструкции (выбрать в параметрах источники - остаток топлива - ДУТ ). Если показания будут, но они не корректные, то тогда необходимо выполнить калибровку бака строго по инструкции к БК.

Здравствуйте. У меня автомобиль Toyota Land cruizer 80 1993г. выпуска. Ищу на него бортовой компьютер. Нашёл вроде нормальный БК. но там написано, что он подходит для авто 1998-2003г. Подскажите пожалуйста, где можно найти на мой 1993г. выпуска. Заранее благодарю. Речь идёт БК Multitronics TC 750/