ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Правильным будет следующий способ подключения: БК подключается в колодку диагностику автомобиля, в то время как для считывания показаний топливной системы нужно подключиться либо к форсунки автомобиля, либо к форсунки газа для получения более точных данных.

Здравствуйте. А когда у Вас появится бортовой компьютер мультитроникс с-590?

Данный БК уже есть на складе, скоро будет размещен на сайте и доступен для заказа. Следите за разделом "Новые поступления"

Я обращался в службу тех.поддержки производителя,они так же посоветовали подключиться к физическому замку. Думаю следующая информация будет полезна. Всё дело было в том,что на моём компьютере "криво"встал драйвер,а соответственно и прошивки вставали то же "криво" Воспользовался ноутом дочери,всё встало как в инструкции. Сегодня целый день катался,ни каких больше глюков. Спасибо вам за терпение.

Спасибо за информацию, похоже, просто не сделали ранее сброс ошибок на заводские или на заводе это не сделали после загрузки нового ПО.

на тс750 показывает ошибку в автомобиле 14 79 и 0171
и где найти расшифровку неполадок?

Информация есть здесь:
http://www.multitronics.ru/kody/
При проверки расшифровки учитывайте тот протокол диагностики, по которому данный БК работает на Вашем автомобиле.

здрасти а где найти расшифровку неисправности автомабиля прибор тс750.

Здесь есть необходимая информация:
http://www.multitronics.ru/kody/

Спасибо за ответ. Двигатель бензин 2.0

Не сталкивались с данным авто, но также есть вероятность полнофункциональной работы через диагностический разъем, учитывая год выпуска автомобиля.

Здравствуйте! Уточняю вопрос.
Mitsubishi Outlander 2007г.
Двигатель бензин 2.0

Не сталкивались с данным авто, но также есть вероятность полнофункциональной работы через диагностический разъем, учитывая год выпуска автомобиля.

здравствуйте ! можно установить на TOYOTA COROLLA 2003 года ?

Можно установить на данный авто.

Здравствуйте! Можно установить на Mitsubishi Outlander 2007г.

Если двигатель бензин 2.4 или 3.0, то подходит.

Здравствуйте ! Обнаружил на оф. сайте компании мультитроникс новую модель БК Multitronics C-590 для а/м рено логан, сандеро и т.п. Скажите, не ожидается ли поступления данных БК в ваш интернет магазин и какова примерно может быть цена ? Спасибо !

Ожидается скоро, по цене пока не подскажем.

Бортовой компьютер Multitronics TC 750 .можно его поставить на TOYOTA-PROBOX 2005г