ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

подходит ли мультитроникс ТС 750 на nissan pathfinder 2012

Можно использовать данный БК на Вашем автомобиле.

Здравствуйте. Приобрел ТС-750 поставил на Санта ФЕ 2,4 бензин 2011г.в. (Эмиратовский вариант без компьютера) подключил к разъему ОВД2 . Включается, приветствует- отображает при включенном моторе только заряд АКБ и время, все остальное прочерк.
Через минуту отключается и просыпается после нажатия S через 1 минуту опять умирает.
Перед покупкой задавал вам вопрос к Вам на сайт, сказали что подключить к разъему ОВД2 достаточно. В чем дело? Что не так?
С уважением Дмитрий.

Судя по указанной Вами информации БК не определил ЭБУ автомобиля. В этой ситуации, для начала, проверьте, чтобы в параметрах *источники* напротив расхода, оборотов и скорости был выбран параметр ЭБУ, а напротив пункта *зажигание* - виртуальное. Далее, в источниках есть пункт ручного выбора протокола, в нем последовательным перебором найдите тот протокол, с которым БК будет выдавать информацию. Стоит сразу попробовать протоколы OBD2Q, OBD2S, OBD2P, а также CAN.
Далее, если данных не будет, при этом автомобиль с АКПП, то возможно компьютер определяет вместо ЭБУ, блок управления коробкой автомат. В этой ситуации помимо ручного выбора протоколов есть возможность установки типа этого протокола: 1 или 2. Этот момент также проверьте, например попробовать установить OBD2Q тип 1 или 2.
Если показания БК появятся, но дисплей при этом отключается, то это возможно на некоторых авто, где низкий уровень напряжения в диагностическом разъеме или оно там пропадает. В этой ситуации в проводке БК выведен желтый провод, его нужно будет подключить непосредственно к штатной проводке, а в параметрах источники выбрать зажигание физическое. Это процедура производится в крайнем случае, скорее всего просто нужно выставить подходящий протокол диагностики.
Дополнительную информацию по подключению и настройки БК можно получить непосредственно в тех. поддержке Multitronics:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id= action=ask

У меня установлен комрьютер ТС750 на хундай элантра, топливо у меня показывает по двум точкам так как провод подсоединён к датчику. У меня вопрос если установить показ топлива расчётный. то нужно будет постоянно показывать сколько топлива я залил в бак. Или есть чтото другое?

Если будет установлен режим бака расчетный, то нужно будет вводить количество залитого топлива вручную. При выборе *бак дут* ручной ввод не требуется, информация берется с датчика топлива.

Скажите подойдет ли данный БК на renault megane classik 1998 г.в. 1,6 8 клапанов, интересует режим расхода топлива и моментальный расход топлива сколько осталось до заправки проехать км

Если у Вас на автомобиле бензиновый инжекторный двигатель с электрическим датчиком скорости, то на него можно установить данный БК в универсальном режиме.
Подключение будет производиться к датчику скорости, форсунке и дут.
В данном режиме бортовой компьютер будет показывать скорость, расход топлива, обороты, остаток топливо в баке и пр., т.е. все основные маршрутные функции.

здравствуйте.подскажите пожалуйста какого цвета бывают корпуса TC 750

В комплекте с компьютером только корпуса черного цвета.

Еще раз Здравствуйте. Разобрался сам со своим БК. Оказывается в Автоматическом режиме не верно определен протокол. после чего был выбран в ручную. для информации: TOYOTA HARRIER 1998 г.в. 3.0 FOUR - работает по протоколу TOYOTA (простое подключение)

Здравствуйте. Подключил данный БК к своему авто Toyota Harrier 1998 г. с 16-контактной диагностической колодкой с контактоми 4 7 8 13 14 16. бк включается автоматически определяет протокол как OBD II, но кроме напряжения бортовой сети ни чего не показывает, что делать?

Сделайте полный сброс настроек и вручную выберете протокол диагностики с которым автомобиль будет отображать максимальное количество параметров.

подходит ли мультитроникс 750 на фокус 2010

Если у Вас бензиновый двигатель с объемом: 1.4 1.6 1.8 2.0, то можно использовать.

добрый день подойдет ли устройство на Грейт вол ховер H5 2012 г. дизель на механике

При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700 TC 750 VC 731 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500 RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

скажите,подойдет ли TC 750 на Ладу Гранту,и не придется ли его потом перепрошивать?

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль. У нас на складе все БК со свежими прошивками, поэтому специально под Ваш авто их перепрошивать не нужно.

Здравствуйте. на Suzuki balero универсал какой бортовой порекомендуете.