ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

на форд фокус 1 пойдет

Нет, если авто после 2003 года и с бензиновым двигателем, то можно использовать следующий БК:
https://avtogsm.ru/multitronics-vc-730-p5816.html

по моему вопросу БК 750 с уважением Олег

рено кангоо 2003 дизель обьем 1,6 коробка механника ,передний привод, есть кондишен

Лучше Вам проверить фактическое наличие колодки диагностики, а также модель ЭБУ. Если он EMS 3132, то тогда данный БК подойдет.

МНе не совсем понятно почему же тогда модель 750 подойдет для моего авто, а 740 и 730 ? Если у них отличия только в способе крепления.
Какие тогда еще модели подойдут для моего авто. Интересуют внешние не встраиваемые БК, чтобы были наиболее функциональные.

Модели 740 и 730 не работают с оригинальным протоколом Тойота, а учитывая год выпуска Вашего авто высока вероятность, что именно оригинальный протокол на нем используется.
Отличие 730 и 740 только в креплении.
Наиболее функциональные модели Multitronics TC 750 и Multitronics VC 731:
https://avtogsm.ru/multitronics-vc-731-p4777.html

у меня на машине kia sportdge есть заводской
а кампютр подключон от штатного места овд

сегодня проверил 5 градусов

Если корректировка не помогает, тогда нам высылайте сам прибор и проводку с датчиком температуры (она вытаскивается из разъема), остальное демонтировать не нужно. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. Меня интересует 2 вопроса. Подойдет ли этот прибор на Тойота Ипсум 2001 года двиг 2AZ, чтобы не было никаких ограничений по функционалу? И есть ли принципиальные отличия между этой моделью и 740 , 730, кроме как место крепления?

Данный БК подойдет на указанный авто, модели 740, 730 не подойдут, отличие у них только в способе установки.

Здравствуйте! Для полной функциональности БК Multitronics TC 750 на авто Cherry Tiggo 2012 г.в., нужно ли подключать доп. разъём или достаточно будет только через диагностическую колодку?

Для начала достаточно только диагностический разъем подключить. Если хотите, чтобы БК автоматически брал данные об остатке топлива в баке, то в этом случае необходимо сделать доп. подключение непосредственно к датчику уровня топлива автомобиля. Если этого подключения не делать, то тогда нужно будет в ручную после каждой заправки вводить кол-во залитого топлива.

Реализуется ли полностью функционал этой модели при установке на Рено Дастер дизель?

К сожалению, не сталкивались с дизельными Дастер, если у него стоит такой же блок управления, как и на бензиновом авто, то данный БК будет работать на нем в полнофункциональном режиме.

подойдёт ли бортовой компьютер ТС 750, к ауди А4 1998 года выпуска, двигатель 1.8 ADR, с газовым оборудованием 4 поколения? Будет ли он работать при работе машины на газу? Если нет, то какой маршрутный компьютер подходит?

К сожалению, по Вашему авто нет точных данных. Есть вероятность работы в режиме диагностики на указанном Вами автомобиле следующих БК Multitronics, по оригинальному протоколу VAG :
Multitronics TC 750, VC 731.
Подробнее о поддержке и способах подключения, здесь:
http://www.multitronics.ru/vag/
Обе модели можно подключить как для работы с бензином, так и газовым оборудованием, причем, даже, если режим диагностики на Вашем авто не будет работать, то компьютер можно подключить напрямую к бензиновой и газовой форсунке и таким образом получать информацию по расходу, аналогично можно подключиться к датчикам скорости, уровня топлива.

спосибо за ответ мне итересует ещо почему температура воздуха не совпадает сколько поправлаю серавно не провильно за ране спосибо

Не совпадать температура может, если неудачно размещен датчик температуры, например, если датчик разместить близ нагревающихся элементов двигателя, то он может завышать температуру относительно внешней температуры на солнце, поэтому мы рекомендуем проверять точность показания на холодном двигателе, например, с утра перед эксплуатацией авто. Если показания и в этом случае будут неверные, то уточните, в каких пределах прибор выдает погрешную информацию.