ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700 TC 750 VC 731 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500 RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте. Подойдет ли Multitronics TC-750 на Ваз 21074, 2011 года выпуска? Спасибо.

Подойдет для работы в полнофункциональном режиме.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подойдет БК Multitronics ТС750 на Шевроле Авео 2007г , 1.4 литра и как его подключить. Спаибо.

Подойдет на Ваш автомобиль. Подключение осуществляется в диагностический разъем автомобиля, в инструкции по подключению будут перечислены все возможные схемы подключения в зависимости от типа диагностической колодки.

Здравствуйте! Приобрел у Вас бортовой компьютер ТС-750. При подключении к honda fit по диагностическому разъему включается при повороте ключа , через некоторое время отключается сам по себе , при нажатии любой кнопки на ТС-750 включается и через некоторое время опять вырубается и так далее. Что может быть или прислать Вам его назад ?

Как правило, эта особенность связана с тем, что на Вашем авто в диагностическом разъеме присутствует не достаточное напряжение, поэтому прибор автоматически переходит в энергосберегающий режим - отключает дисплей.
Поэтому, для начала проверьте программные настройки БК, параметры "источники", какой выбран способ зажигания - виртуальный или физический. Если стоит физический, то поменяйте на виртуальный. Если же стоит виртуальный и дисплей продолжает отключаться, то тогда ставьте физический и дополнительно подключите желтый провод к проводке авто, где появляется +12В после включения зажигания.

Компьютер BOSH МЕ 17.9.7

daewoo nexia 2007+гбо 4 поколение
Не могу разобраться с подключением бортового компьютера
А именно
1.датчик скорости (он у меня тросовый) не раьотает
2.Что такое К-линия, L-линия и J 1850
Если можно подскажите схему подключения на нексию
Зарание благодарен

1.Датчик скорости должен быть электрический, к тросиковому механизму не подключитесь. На Вашем авто такое подключение и не нужно производить.
2.К-линия, L-линия - это диагностические линии (провода), по которым происходит связь между БК и ЭБУ авто. J 1850 - одна из разновидностей протоколов OBD-2.
На Вашем авто подключение осуществляется непосредственно в диагностический разъем. Разъем диагностики может быть таким:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
В этом случае БК подключается шлейфом непосредственно в этот разъем.
Или таким:
http://www.multitronics.ru/pin_gm12/
В этом случае подключение осуществляется в ручном режиме к указанным на схеме контактам.
Далее, когда все подключите, включайте зажигание, БК должен также включиться, загореться дисплей, увидите на экране операцию "поиск протокола". Если прибор не сможет самостоятельно найти протокол, то тогда переходите в параметры "источники" и в ручном режиме выбираете подходящий, это может быть один из протоколов ДЭУ (1,2 или 3) или Авео (1,2).

Здравствуйте. Подключил Multitronics TC 750 к разъёму овд на Рено Логан 2011 года, двигатель 1,6 16-ти клапанный. Он в авторежиме определил протокол Рено, но кроме пары параметров (и те неправильно) ничего не показывает и экран через некоторое время гаснет. Подскажите пожалуйста чём может быть причина и какие настройки надо выбрать?

Сначала необходимо разобраться с подключением, проверьте, чтобы все контакты колодке диагностики были плотные.
Далее, лучше сделайте сброс настроек на заводские:
1. Отключите питание МК.
2. При отключенном питании нажмите кнопку “S” и, не отпуская ее, подайте питание на МК.
3. После появления предупреждающей надписи подтвердите сброс коротким нажатием “SET”.
Потом включайте зажигание и проверяйте, какой протокол БК определит автоматически. Если Рено и снова не будет показаний, то тогда зайдите в параметры источники и в ручном режиме попытайтесь выбрать диагностический протокол, это скорее всего будет OBD2Q, OBD2S или OBD2P. Выберите тот протокол, где показания максимально корректные.

Подскажите пожалуйста, имеет ли компьютер Multitronics TC 750 функции контроля ГБО, такие как у компьютера Multitronics CL-550?
Если нет, то какой вы порекомендуете для Пежо Партнер 2006 г.в. инжектор 1.4 с установленным ГБО

Multitronics TC 750 умеет работать с ГБО.
При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме данного БК.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Добрый день! Юрий
Подскажите пожалуйста размеры размеры бортового компьютера мультитроникс ТС-750 и возможно установить его на автомобиль УАЗ Хантер 2,7 инжектор

Для проверки на совместимость уточнить используемый на Вашем автомобиле ЭБУ или наличие электрического датчика скорости.
Глубина кожуха, который ставится на панель:
глубина 10
длина 16.5
высота 7,5
Габариты самого БК можно посмотреть у следующей аналогичной по размерам модели:
http://www.multitronics.ru/files/vg1031upl-4-big.jpg

Здравствуйте! У меня Матиз 2011г. выпуска.Двигатель 0,8. Подойдёт ли к нему бортовой комп.Multitronics TS 750? Если да, то какие парковочные комплекты к нему(к борт.компу) подойдут?

Подойдет. Парктроник следующий можно подключить (отличие в цвете датчиков):
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html

Здравствуйте чем отличается бк 731от 750кроме установки ,и 731 могу установить на торпеду

Отличие только в установке. 731 можно смонтировать на торпеду.