ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Здравствуйте, какой бортовой компьютер подойдет на Daihatsu Terios Kid 2000 года!

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте, мне нужен на ХОНДА ОДИССЕЙ 2002г. выпуска, какой мне выбрать.

Если двигатель 2.4 литра, то можно следующие БК использовать:
Multitronics RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 50UPL, TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Подойдёт ли TC-750 на Chevrolet Aveo T300(2013г.в)

Подходит на данный автомобиль.

TC-750 установка на рено дастер 1.6 разность напр.борт сети на 2 волта температура воздуха на10 градусов подключен только овд-2. может обновит программу

Попробуйте сперва обновить программу, скачать ее обновление можно здесь:
http://www.multitronics.ru/vc731_tc750_e32/
Также в настройках БК есть пункт меню Поправка, где можно откорректировать данные, выводимые с датчика температуры и напряжение. Напряжение корректируется в интервале до 0,5 В, данные о напряжении БК берет непосредственно с контактов, куда подключено его питание - для данного авто это контакты диагностического разъема ОБД-2, распиновка которого указана здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Поэтому сперва тестером проверьте напряжение на контактах питания БК, если действительно останется разночтение по напряжению более 0,5В, тогда можно на выслать только сам БК Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Приобрел БК ЕС-750 комп не может определить протокол. В ручной настройке тоже ничего не получается. Автомобиль Тойота Ленд Крузер Прадо 2004г выпуска, правый руль, бензин, двигатель 2-TRF. Выходит нужно подключать только в универсальном режиме, но хотелось, чтобы БК считывал и ошибки, а подключение в универсальном режиме- без подключения к ЭБУ, может что посоветуете!

Попробуйте сперва обновить прошивку БК до последней версии, скачать ее можно здесь:
http://www.multitronics.ru/vc731_tc750_e32/
После чего выполните сброс настроек на заводские, для установления связи с ЭБУ автомобиля обязательно заведите двигатель. Попробуйте также в ручную выбрать в параметрах Источники БК протокол диагностики Toyota, еще можно попробовать протоколы OBD2Q, OBD2S, OBD2P.

Здравствуйте приобрел комп ТС 750 на HONDA STEPWGN 2007 г.в. двигатель К20А 2.0 все работает нормально.Но немогу разобраться с функцией габариты. О включении ближнего света предупреждает когда скорость 20 км/ч а включении габаритов не сообщает.И через какое время должен cообщить выключении габаритов и ближнего света. Провод к габаритам не подключен его обязательно подключать.Спасибо.

Провод на габариты обязательно подключать, также нужно в настройках БК в Источниках выход назначить на работу с габаритами, а еще произвести подключение БК к зажиганию автомобиля.

Здравствуйте.Будет ли он сотрудничать с мерседесом W220?

Подходит на данный авто.

добрый день! у меня грузовик HP 78 с двигателем 4 DDD (комон реил) бортовой компьютер будет работать ? или может что лучши посоветуете?

К сожалению, для данного грузовика у нас нет подходящих БК.

Здравствуйте.Подойдёт ли бортовой компьютер Multitronics TC 750 на Hover H5 2012г. Двигатель 4G69S4N

Подходит данный БК.

Здравствуйте. Multitronics TC 750 не будет работать если температура окр. среды ниже -20? У нас просто морозы и по -40 бывают, а если устанавливать БК то хочу "намертво". Без снятий и заносов домой на ночь.

Ниже -20 корректная работа не гарантируется производителем, хотя у нас география продаж по всей территории РФ и есть пользователи, которые эксплуатируют приборы при экстремальных условиях, однако риск выхода из строя конечно повышается.